Анастасия Шахов@

Мой телефон в режиме сна уже 6день....А ваш???

Ответы
Профиль Удалён

И мой сегодня замолчал... и кажется... надолго... А может навсегда и хрен с ним))))))))))))

Серж)))

Чегой то у Вас все пессимистично!?

Профиль Удалён

Апусть))))))))))) Апатамуштаибо!)))))) Привет, Сирёжкин!))))))))))))))))

Миша Чернов

а у меня мобила за 1000 руб! ему ваще по хрену на всё

Ку
Кузьмич

А мой и в отпуск неумолкает и всё по работе.....

Виталий...

Наверное ваш телефон любит поспать..)

Виталий...

Ну вы его, как уж нибудь, воспитывайте!))

Заур Сармамедов

Мой неделя спала сегодня проснулся

Юлия Артемьева

Я в спрашке, как он может спать

Юлия Артемьева

Я на подушке, он правит мои писанины...

Альтер Эго

что значит в режиме сна. умер?

Альтер Эго

😁у меня всегда так. пока сам не позвоню

Николай Масос

Да вроде, в обычном режиме...

Александр

а мой из него не выходит

Илья Шумов

Да вроде бодорствует)))

Кот. Просто Кот.

позвонить, что ли?))

Чеширский Кот

Мой вообше украли!

Чеширский Кот

Две недели назад ! И даж симку с него не выташили и даж звонили мне с него домой и молчали !

Анастасия Шахов@

Огошечки,,,,так и не вернули??

Чеширский Кот

Нуу если его выташили у меня из сумки кто его возврашать то собераеться !! Они просто испытывали его и случайно видать нажали вызов !

Чеширский Кот

Если чесно то это какието приметивные и очень неумные люди судя по их поведению и тому что они после кражи даже телефон не выключили и не выташили с него усимку судя по их поведению они ужасно бедные я думаю что это уборшица сташила больше некому !! Я поначалу хотел написать заявление в полицию ! А потом подумал телефон хоть и очень хороший но мне он достался ну неочень задорого ! Подумал напишу заявление их найдут 100% !! А что потом ! Уголовное дело о краже и срок реальный и за что посути за кусок железяки !! А этих несчасных итак жизнь побила раз они такие приметивные и неумные !! А это окончательно им жизнь сломает !!! Короче подумал подумал я и решил заяву не писать ! Нехочу я так !

Анастасия Шахов@

Воровать не хорошо... Пусть совесть замучает их. Я тебе хочу сказать, что ты верные слова говоришь. Прям все в точку. Ты как маг))

Чеширский Кот

Есть воры профессиональные они заслуживают наказания !! Эти оступившиеся !! Порыв и все !! Рано или позно поймут то что сделали и будит стыдно !! Совесть она есть и она им еще о себе напомнит !!! Я думаю напомнит и не даст больше им воровать!! Так что это прививка им на будуйшее чтоб людьми были !

Чеширский Кот

Даа конечно телефон был мой любимый ! Но я небуду держать на них зла ! Это по крайней мере безсмыслено !! А теперь им самим решать что они вынесут из этой ситуации !! Если их замучает совесть и они больше воровать не станут то считай им повезло и этот телефон стоит того чтоб с них людей сделать !! А если все по другому ! То как говориться они сами решили свою судьбу ! Им решать !

Ан
Анна

так бывает? 😳