Amor Non Est Medicabilis Herbis

Почему Колумба не научили закрывать за собой? 😐

Ответы
Д.
Денис .

Помимо зверств, которые по крайней мере могли быть объяснены людоедской рациональностью систематической наживы, геноцид на Атиллах, а затем и на континенте включал казалось бы иррациональные, ничем не оправданные формы насилия в массовых масштабах и патологических, садистских формах. Современные Колумбу источники описывают, как испанские колонисты вешали, зажаривали на вертелах, сжигали индейцев на кострах. Детей разрубали на куски для кормежки псов. И это при том, что таинос поначалу не оказывали испанцам практически никакого сопротивления. "Испанцы бились об заклад, кто сможет одним ударом рассечь человека на двое или срубить ему голову, или они вспарывали животы. Они за ноги отрывали младенцев от материнской груди и разбивали их головы о камни.... Других детей они нанизывали на свои длинные мечи вместе с их матерями и
Ямы с кольями, на которых нанизывали индейцев
были открыты специальные мясные лавки где продавали мясо убитых индейцов на

Д.
Денис .

корм собакам.

Фахриддин Беркенов

вопрос прикольный, но если верить легенде, то только к концу жизни он понял что открыл новый континент. А вы тоже против США?

Фахриддин Беркенов

да ни чё, просто мысли и вопросы у вас неординарны, а это свойственно больше Водолеям

Amor Non Est Medicabilis Herbis

и тут вы не попали

Фахриддин Беркенов

Значит сегодня не мой день. Удачи вам, рад буду еще раз встретиться на сайте)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

взаимно

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Лично я удивлён такому открытию его. Немногие мореплаватели прославились как Васко да Гама, Никитин, Поло и тп.

Владимир Голубчиков

Приказ был напиздеть побольше и вернуться.... Он так и сделал и вернулся за добавкой.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Он как ленивый кот шкотник открыть откроет напакостит уйдёт ине закроет)))

Ал
Александр

да не парься, Путин сделал так, что сейчас в США за еду работают частично

Виталий Варкентин

образование в ту пору переживало не лучшие времена

Тёмыч

сегодня как раз был день независимости Америки)

Волшебная На Всю Голову

он и открыл -то случайно...а зачем закрывать?

Тони Минаев

Посмотри ка этот проект http://monopoliya.cc/?referal=91676

Станислав Есюнин

он еще и не смывал никогда, долбанный хиппи

Карим Шаманов

Хахахахах мдаа потому что он был коварен

Диман Скретнев

родители не воспитали как следует

Инга Найт ( Inga Night)

сирота он, некому было научить.....

Jack From Shadow

эммм...и вот тут я встал в ступор

Amor Non Est Medicabilis Herbis

присядьте

Jack From Shadow

я лежу уже

Jack From Shadow

Сам в шоке

Мастер По Маргаритам

Чтоб Аляску было кому продать.

Серафима Лежнева

У меня есть друзья в Америке...

Lezgin Lezgin

потомучто он всегда открывал

Бекзод Абруев

аххахах))) он в метро родился

Полинка Лесько

Этого нам никогда не узнать