Cветлана

Если пропало обоняние это кавид?

Ответы · страница 14
Екатерина

Теперь все ковид

Екатерина

Показатели нужны

Екатерина

Деньги

Cветлана

А нюх и просто может пропасть?

Екатерина

Да миллионы причин могут это вызвать

Анатолий Мостовой

Или перелом носа

Анатолий Мостовой

Ну это ж получше чем корона😉🙂

Анатолий Мостовой

Тем что перелом не болезнь

Анатолий Мостовой

То что может пройти вообще без последствий

Анатолий Мостовой

У меня они были. Так что знаю. А корона как и другие сложные и тяжёлые болезни без последствий не проходят

Светлана Савельева

Духи чувствуете?

Cветлана

Нет. Чувствую звёздочку и ношатырный спирт

Светлана Савельева

Похоже..к сожалению..(

Олег Авилычев

не это ненависть

Олег Авилычев

да организм выключается типа само сохранение надоело все и все

Бахытжан Усенбаев

То духи не нужны

Бахытжан Усенбаев

В том что воруют. Но ещё раз говорю это очень плохо...и надо остерегаться таких людей. Обычно они завистливы и сглазливы. В любой момент могут проявить подлость. Так нужно держать на растоянии вытянутой руки.

Cветлана

Воруют у нас, золото, и одежду и все что нравится. Какая нужда

Бахытжан Усенбаев

Оболдеть....гони их поганной метлой туда откуда приехали

Cветлана

Да уже поздно, да и разъехались мы уже

Cветлана

Мы с ними, бабушка умерла, мы там пересекались

Томас Торквемада

Нет. Это насморк

Cветлана

Да особо и не большой совсем

Томас Торквемада

У меня всю жизнь слабое обоняние

Cветлана

Да я вообще не слышу запахов.

Томас Торквемада

От рождения у меня слабое обоняние

Томас Торквемада

Как то так. Немного в другую сторону восприятие ушло)

Cветлана

Ну с остальным все хорошо?

Николай

Это бесстрашшие

Николай

Ну..говорят же,-Ты чё,нюх потерял?))

Сергей Ревичев

ORVI 🤔 может быть

Cветлана

Может быть, не буду спорить

Грек. Алик.

Это нос заложен.

Владимир Фомичев

Признак кавида .

Поручик Ржевский

неееее похмелье

Вынос Мозга Вручную

вполне возможно

Александр

Не обязательно.

Александр

При обычном ОРЗ такое бывает.

Cветлана

Не знала. Так можно врача и не вызывать? Если других симптомов нет

Александр

У меня ОРЗ протекает так, сперва сопли ручьем, чихаю, потом кашель, через три дня насморк проходит, может обоняние пропасть, потом все постепенно восстанавливается, температура бывает незначительная. В начале осени так и было, продуло в машине. На Ковид сдавал не показало, работаю в мед. учреждении.

Cветлана

У меня температура на той неделе была 37,3,дней 5. Я никак не лечилась, тк ребёнка грудью кормлю, чувствовала, что организм борется, иногда в жар бросал, температура падала, потом пару дней небольшому насморк, а вот вчера перестала запахи слышать. Но чувствовать себя стала наоборот хорошо

Иван Дюльгер

скорее всего да

Иван Дюльгер

А где вы вся одни ноги а остальное на фарш?

Николай Бочкарёв

Не обязательно.

Владимир

сходи на горшок

Андрей Татарников

Не обязательно.

Victor. By

одна из реакций

Ел
Елена

у меня так было

Ел
Елена

недели две...к вечеру температура...днем все нормально...

Cветлана

У меня уже месяц, а сейчас вообще заболела, не знаю подепила чего, или от того, что запаха не чувствовала

Ел
Елена

а сейчас что?

Cветлана

Сразу голова болела в висках очень сильно, особенно при смене положения, потом через пару дней стали все суставы болеть, присесть даже больно, пальцы согнуть, температура 37,2,голова продолжает болеть

Алексей Жуков

не обязательно

Алексей Жуков

вкусы хорошо ощущаются? Ну там соленое, кислое...

Алексей Жуков

если нет температуры, горло не болит и не колит легкие при глубоком вздохе то мож это и не корона, люди теряли нюх и до всего этого😎

Cветлана

Надеюсь, у меня просто первый раз такое