Cветлана

Если пропало обоняние это кавид?

Ответы · страница 16
Зоя Иванова

скорей всего

Просто... Кашьмаръ (9)

А мож просто нос заложило....

Зоя Иванова

сестра, которая болела ковидом, сказала, что это вообще не перепутать, что как бы не был заложен нос, но запах духов и кофе все равно чувствуешь, а при ковиде запахов 0

Зоя Иванова

тогда скорей всего ковид. А как самочуствие?

Cветлана

Сначала была температура 37,1 37,2 дня три. Но я грудью кормлю, поэтому лекарств никаких не пила, чаи и муж под бок. Когда температура упала, пропали запахи. Но чувствую себя отлично.

Вовочка Володя Владимир

Это насморк!)

Вовочка Володя Владимир

Тогда возможно( Говорят такой симптом есть!!

Вовочка Володя Владимир

Совсем не за что, хотя у знакомых 2-3 чел. было и прошло вроде бы всё нормально без осложнений)

Данила Цветков.

Это наглость

Данила Цветков.

В смысле , нюх потеряла)

Анатолий Лебедев

Скорее всего

Анатолий Лебедев

Не за что... страшная болезнь( не болейте

Элли Вамп

Скорее всего

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не исключено

Александр /msk 77/

Естественно

Александр /msk 77/

Аккуратнее...лежу в больнице сейчас...было тоже самое и больше ничего вообще...осложнение, причём за всю жизнь вообще никогда ничего не беспокоило

Cветлана

А как определили, что осложнение?

Александр /msk 77/

Проявилось именно через неделю после пропадания обоняния и в жизни никогда намёка даже не было...как ещё это объяснить и кто это может определить, да в сети полно людей которые рассказывают обо всем этом...естественно врачи толком ничего не говорят...у всех свое мнение...я просто предупреждаю и ничего более, как вы отнесетесь к этому, дело ваше

Cветлана

Я поняла, просто хотела узнать, что именно потом заболело

Александр /msk 77/

Сильный спазм сосудов головы, рано утром открыл глаза, ощущение как будто в барабане стиральной машины, со стаху ещё резко подскочил, естественно давление 230/110 хотя оно в жизни никогда не поднималось больше 140...скорая, давление сбили, а дикие головокружения остались, даже лежа, с кровати вставал по 5 мин с мучениями, прошла неделя в больнице, стало намного лучше, головокружения остались совсем немного (я до этих пор вообще не знал что такое головокружение)

Cветлана

Да и у меня тоже только через месяц

Cветлана

Да. Только я врача не вызывала

Sirius

Точно ковид.

Sirius

Быстро к доктору!🖼

Sirius

Лечись вовремя.

Sirius

Ты ещё здесь?

Sirius

Если что,позвони,проконсультирую.

Cветлана

Так сейчас прокансультируй

Sirius

Ну тогда идём в личку

Рузанна Зепина

Похоже на то

Рузанна Зепина

Как вообще щас чувствуете себя?

Cветлана

Счас, точнее неделю назад, совсем заболела, сейчас уже получше, начала пить противовирусные препарат и витаминки

Рузанна Зепина

Вот и правильно, здоровья вам.

Cветлана

Спасибо, и вам здоровья тоже

Алекс С

пищи пропал)

Алекс С

) кушайте лука репчатого кушайте медок полощите водкой горло

Алекс С

водка говорят помогает пробуйте

Алекс С

важно ценить себя во имя святой веры в себя и лучьшее будущее

Алекс С

жизнь удивительна и прекрасна пока мы готовы ей удивляться)

Валерий Бессонов

Насморк это.

Валерий Бессонов

Тогда, всё возможно. Сын болел без подтверждения (три дня не чувствовал запахов). Считает, что ковид...

Cветлана

Спасибо, потом само востановилось?

Валерий Бессонов

Да. Всё прошло. Сидел дома на удалёнке. Поэтому, не пошёл к врачам. И жена его подхватила. Та - запахов не чувствовала дольше. Да ещё и кашлять начала. Но всё прошло у обоих.

Валерий Семёнов

Или насморк.

Валерий Семёнов

Но тест сделать желательно.

Cветлана

Хорошо, врача тогда вызвать надо

Галина Локтева

Или насморк.

Галина Локтева

Ну как хотите-пусть ковид.

Наталья Л

высморкайся

Владислав Павлов

Ну так то да

Владислав Павлов

Лечитесь и не болейте, мы с вами

Владислав Павлов

Да ладно вам, все хорошо будет,

Владислав Павлов

Мы с вами, если что пишите,

Владислав Павлов

И не вешайте нос, тем более такой красивый😀

Владислав Павлов

Поцелуй вам

Вечеслав Дмитриев

много всего

Валерий Дягилев

Это насморк

L'unica

Это насморк

Серёжа

это насморк

Сергей Фалендыш

🖼