Владимир Беккер

Знали ли вы что микроволновка при работе, выделяет электромагнитные колебания с частотой, рентгеновских лучей ? То есть по сути, это- миниатюрная атомная бомба.

Ответы
Заремма Тюрина

Если стоять на расстоянии менее 40-30 см N количество времени .

Владимир Беккер

и ещё если это кушать

Наталья Гришкина

знаю,поэтому перестала ей пользоваться

O:
Olga :)

Да, знаю.... рядом с ней стоять вредно

Владимир Беккер

Оля, неужели они вам про это напишут правду?

Ольга Березина

ты, что,подруга? тебе стоять минимум 1 минута... от сотового телефона излучение не полезнее, а мы с ним круглосуточно не расстаемся!!!

O:
Olga :)

Жить вообще вредно(((((

Алексей Иванов

так что Владимир изучайте матчасть.. Вред есть.. но атомная бомба тут не причем...

Ольга Березина

воот, так что какая-то микроволновкап- чушь!!!

Светлана Воропаева

знаю и практически не пользуюсь

Гордая

Блин !

Тортуга

микроволновка не переводит воду в дейтений или тритий, и уж тем более там нет изотопа лития6. )) и уж тем более она не сможет служить для обогащения урана и ее излучения не хватит 2355 обогатить до 239))) так только легкое альфа излучение) это вообще туфта, его лист бумаги даже останавливает)))