Елена Стемпень

Вы патриот?Какой смысл вкладываете в это слово лично ВЫ?

Ответы · страница 2
Natalija Petrowa

Givu v 4ugoj strane,no zaschischaju i ljublju vsje Russkoe!

Андрей Николаев

Да.Это неравнодушие к земле

Елена Стемпень

Свой дом и детей буду защищать пока жива!

Андрей Николаев

А не мелковато мыслите?ну к примеру вам и вашим детям хватит.А что будет с вашими внуками и правнуками?

Елена Стемпень

для женщины и этого много.или вы мне предлагаете еще с ружьем на перевес в армию пойти?

Андрей Николаев

Быть женщиной оправдание?Ружье единственный выход?

Елена Стемпень

Если у меня крепкий тыл,я не нуждаюсь в оправданиях.Мое предназначение выполнено на 1000%

Андрей Николаев

Ваша точка зрения.Моя хата с краю.

Юра Романов

нет, я космополит

Юра Романов

меньше бы думали о войне. мысли материальны

Елена Стемпень

наверно все таки вам больше нужно думать о своих близких и о той земле,которая вас взрастила

Юра Романов

и кстати какая разница какая это будет страна? сейчас у любой страны ядерного запаса хватает, чтобы расхерачить планету. Так что если будет война, то никого не останется

Елена Стемпень

этогипотетически предполагаемые события.вы не поняли.дело не в войне,а в вас,как вы понимаете смысл слова патриот?что оно для вас ?

Юра Романов

мне вся планета нравится, и я не хочу любить одну страну больше другой. а вы же зависите от тех кто навязал вам патриотизм

Пашка

был по молодости

Валентина Васильева

Быть русским, значит хлеб растить в ненастье. А нет дождя - хоть кровью ороси. Но все-таки, какое это счастье - Быть русским! Среди русских! На Руси! Быть русским, значит быть в надежной силе. И презирать родной землею торг. Не зря ж Суворов рек при Измаиле: - Мы русские! Ура! Какой восторг!.. Я - русский! Сердцем, духом, вздрогом кожи. Горжусь я древним прозвищем моим. Не дай мне, хоть на миг, хоть в чем-то, Боже, Не русским стать, а кем-нибудь другим!. Полный текст здесь http://blogs.mail.ru/list/vasileva_1954/209F816BACEB8175.html

‍‍‍Тыдыщ

нет. я стрела.

Елена Стемпень

ребята,вы с кем и о чем разговариваете?

Елена Стемпень

))))))))))))))))))))))))))

‍‍‍Тыдыщ

елена, мне даже как-то неудобно, но мы все ответили на ваш вопрос ))

Алексей Тепляков

национализм

Елена Стемпень

а как назвать того,кто любит свой дом,страну и всегда готов защищать их?