К.
Коровьев .

вот говорят,зачем евреев выгоняли в советское время..? типа они вумные были .....могли бы страну обогатить... а страна богатеет --когда люди патриоты.....а не умное чмо...понимаете..?

Ответы
Вероника Королевская.

Патриоты тоже разные бывают.Много "патриотов" в кавычках.Под этим лозунгом набивают карманы за счёт народа.

К.
Коровьев .

я про настоящих

Вероника Королевская.

Настоящих в ряды правительства не назначают.

К.
Коровьев .

вы из контрразведки наверное

Вероника Королевская.

Я за ними слежу.

К.
Коровьев .

вы видите только поверхность

Вероника Королевская.

Я вижу больше чем вы думаете.

Aleksander Jakovlev

Не помню чье..."Когда начинают говорить о патриотизме,то либо собираются украсть,либо уже украли".

К.
Коровьев .

это господина Загоскина сочинение..только его уже черти жарят...уверяю вас