Юленька Назукина

Есть ли свой закрытый клуб у кондукторов общественного транспорта?

Ответы
Елена Виликих

)) они даже не понимают, как можно заработать)) собирая юбилейные монеты, меняя их на свои.. А потом задевать 10 ку за 70 рублей)) имейте ввиду))) бизнес идея))

Люба Давидовская

наверное, надо создать ассиоциацию или партию кондукторов общественного транспорта, а затем и открыть свой клуб на пожертвования пассажиров))))

Евгений Федорин

Написано в одной умной книге, что никого не считай никчемным, потому что есть у каждого доля и задача в этом мире, как и место у всякой вещи.

Марат Сулюков

ну у водителей общественного транспорта точно есть,и у кондукторов должен быть иначе почему они все так сильно похожи, обмен опыта.))))

Дмитрий Чернов

Вы меня застали врасплох этим вопросом не знаю что и сказать? Возможно какое-то помещение и есть где они собираются для отчетности?

Наталья Бойкив

Конечно. И находится он на конечной остановке в неработающем тролейбусе. Чтобы туда попасть, надо знать пароль:"Заяц?". Ответ:"Волк".

Виктор Алексеев

наверно. Как же им без клуба то?и название какое нибудь звучное и загадочное- "КлуКонОТра".....Красиво и на " Е... тв... мать!" похоже...

Игорь Михеев

их производят в промышленном масштабе,причем на вооружении всего несколько моделей,с одинаковым программным обеспечением)

Cветлана Цвиркус

это у кондукторов спрашивать надо вообще то у них в конторе написано что посторонним вход воспрещен -- так что наверное есть

Елена Овчинникова

Мне просто интересно\.а зачем вообще закрытые клубы. Что нельзя пообщаться в общественном месте или на природе?

Ильмира Ибрагимова

нет у них одна задача выполнить денежный план и быстрее доехать до канечки без проки затем поесть и поспать

Всезнайка

Раз есть у свободных каменщиков, то обязательно должен быть и у кондукторов. Не допустим дискриминации!

Людмила Новосёлова

Конечно...После смены в автопарке,закрывают двери общественного транспорта и....начинают клубиться....

Евгения Кондыбина

да. Но он настолько нелегальный, что даже сами кондукторы общественного транспорта о нем не знают

Саят Бабаян

ремонтный вагон без окон, с внутренним замком и надписью на двери "посторонним вход воспрещен"!!!

Юрий Слобченко

И клуб есть, и даже председатель (погоняло "Компостер"), короче замутили они там не по-детски...

Александр Геннадьевич Скороходов

Дмитрий, тебе больше делать нечего, я понимаю, надо вопрос поглупее задать. Ты молодец!

Алексей Мочалов

да,и он скорее всего называется так-"Приди к нам худышкой и отожрись до размера пазика"

Наська Ганзвинд

)))) если и есть,то он наверное проходит за бутылочкой горючей в окружении домачатцев))

Алёна

ахаха)) клуб дерзких кондукторов)))было бы прикольно увидеть этот клуб, если он есть..)