Taтьяна.

Спрашивающие тут о политике, это так, погундеть, засорить мозг, сами же знаете, что не повлияете и мы игрушки в руках верхушки, зачем тратите нервы, время?

Ответы
Ал
Алексей

Если хотите считать себя рабом, то считайте. А других рабским скотом нарекать не смейте! Люди разные. В том числе есть те, кто влияет на политику ценой огромных жертв, а не рассуждает о том что "нам не дано ничего изменить" на диване.

Анна

Вот потому что так думаем,потому и становимся игрушками

Taтьяна.

Да думай, не думай, нас имеют

Анна

Так делать надо так чтобы не имели. Новых правителей избирать

Николай Костров

Умничка, Не гоже Людям, на них быть похожим...

Anton Kiselev

Так они ж на зарплате, надо же отрабатывать)

Евгений Николаевич

реально задолбался