᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Чем Ваш избранник/ца отличается от других?

Ответы
Александр Филиппов

Твои глаза.
Твои глаза озёра голубые
С хрустальною чистейшею водой.
Ресницы ветви кедров вековые
Прекрасных глаз хранящие покой.

Как я хотел бы рядом очутиться
И до тебя дотронуться рукой
И как в купель душою погрузиться
Пылающему сердцу дав покой.

Я на желанном берегу срублю избушку
И никогда её не буду покидать
Я приглашу туда свою подружку
Чтоб с ней о счастье помечтать.

И той подружкой будешь ты!
Тебе дарить стану цветы.
Читать стихи до самой ночи
С любовью глядя тебе в очи,
И в ушко милое шептать,
Придёшь ли ты ко мне опять?
СТИХИ МОИ. Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну я когда выбрала своего мужа то не задумывалась за что именно. Просто у нас у обоих было в первый же день знакомства такое ощущение , что мы знаем друг друга всю жизнь.И потом он доказал , что я не ошиблась в выборе. 😉 Его мудрость , внимание ко мне , ухаживания , целеустремлённость , упорство , терпение огромное ))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так и должно быть ) А не то что сейчас я вижу вокруг! Маминкины сынки!

᠌᠌

спору нет)сама не люблю прошенных мужчин,с размазанными соплями...

Фокусник ..

Я самодостаточная зажравшаяся скотина с "не-пойми-с-чего" поставленной планкой охуенной высоты.Но на самом деле мне мало надо.Просто чтобы Везувий проснулся, рвануло, чтоб стекла на три квартала повышибало.Или хотя бы торкнуло. Чем, почему- я не вникаю.Нахер мне портить бытовухой магию )

Фокусник ..

это,блин,"торкнуло" как же редко его встречаешь в людях и чем старше - тем реже.Пичаль )

Фокусник ..

не хочу говорить здесь о Чацком, хотя и он имеет место быть, но скорее это интеллектуальное развитие (самонадеянно), снобизм, переоценка ценностей,кризис в общем говоря.

᠌᠌

не переоценивайте себя на столько,на сколько недооцениваете других...распространённая ошибка,которая впоследствии негативно сказывается)а в общем улыбнули)

Ба
Баффи

Вот напишу чем,а окажется эта характеристика большинства.Допустим он всегда поможет в трудной ситуации или беде абсолютно любому человеку,никогда не пройдет мимо,мне очень нравится в нем это качество,это заставляет и меня быть лучше

Дмитрий Галанов

Её глаза на звёзды не похожи, Нельзя уста кораллами назвать, Не белоснежна плеч открытых кожа! И черной проволокой вьётся прядь... Но все же она уступит тем едва ли, Кого в сравненьях пышных оболгали. Подробнее: Уильям Шекспир, сонет 130.

Александр Жаров

Тем же чем и любая другая для того, кто её избрал - тем, что она такая есть. Как было мне... "Я утонул в твоих глазах, Лишь только раз в них заглянувши. Без боя я повержен в прах..." (полностью на стихи.ру):)))

Светлана Штейнбах

Взгляд со стороны : избранницы ничем не отличаются : не хотят работать, не умеют готовить и мечтают сметать в супермарке всё в корзину, не глядя на ценники.

Светлана Штейнбах

Нет, я люблю работать, готовить и экономить.

᠌᠌

не думаю,что Вы одна на планете земля,которая это делает с удовольствием...

Валерий Чикало

....да очень просто: потому, что именно она мне подходит. Что даже ее недостатки - мне приятны, что даже видеть ее каждый день - это для меня - бальзам на душу...

Ильис Шамиров

ВСЕМ!!! Так-как каждый человек индивидуальный, а в своей избраннице, я вижу, то что другие не замечают (улыбку при встрече; неравнодушие к себе; и т.д.)

Жан Поль Бельмондо

отличается всем..носом глазами телом волосами ушами..характером..вообще то все люди индивидуальны и одинаковых не сущнствует

Addison Rivers

тем, что другие люди ее не видят. они говорят, что ее не существует, но они дураки - она просто особенная. им не понять))

Lady Winter 🇷🇺

Стремится развиваться и узнавать новое, понимает женщин, любит детей, мужественный, очень хороший любовник..

Юрий Борзых

Тем что с ней просто перестаёшь думать о другой. А если честно,- так-бы хотелось но не всегда получается.

Машенька

Он спокойный и надёжный... и в этом сила, что даёт надежду.. быть женщиной, а не бойцом на фронте жизни...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Многим... Генетическим кодом например. А ещё тем, что мой выбор пал на неё, а не на кого-то другого...))))

Влад ( Минск)

у меня её нет! но на будущее! она внутрене очень добра _мудра! и всячески помогает и наполняет меня!

Любовь Малова

Ничем.И всем.Главное,что мне нужен именно этот человек,со всеми его достоинствами и недостатками.

Константин

Характером,умением держать себя, простотой и аристократичностью, силой воли, и умением тюленить)

Dobriy

Все просто! Это единственный человек, который в состоянии выжить со мной... Единственный в мире!...

Dobriy

Согласен... Только жалко ее...

Dobriy

Это все, что ты можешь сказать? Ну пожалей ее вместе со мной, хотя бы...

᠌᠌

а что можно сказать на то,что мне малопонятно... в вашей ситуации?)я не плакальщица)

MคLꭵήค

Потому что он мой.... если я его выбрала, значит он принял мои пожелания к отношениям, а он мои.