᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Чем Ваш избранник/ца отличается от других?

Ответы · страница 3
Павел 2000

Конечно... Пришла, Обматерила, Сделала закуску, налила, и ушла спать...

Галина Золотарева

не пьет,держит слово, немногословен,о любовницах ни слова плохого....

Санёк Иванов

скрытная, зараза такая, никак отыскать не могу! Хорошо маскируется

Евгений Одуванчиков

Типичная девушка.
Отличается только тем, что встречается со мной.

☆М
☆Мужчина☆

Когда любишь, нет сравнений ни каких и ни с кем...Любовь она слепа)))

Эсенаман Абдыканов

она освещена моей любовью остальное все примерно такое как и всех

Валериан Загородний

Только тем, что она ЛЮБИМАЯ со всеми ее недостатками и причудами.

Мистер Твистер

Она мой лучший трофей, ей место над камином в центре зала! :)))))))))))

Мистер Твистер

всем надо уметь охотится, в жизни пригодится...

Мистер Твистер

как угодно... хорошей пятницы, покину вас...

Кто Я?

Мы можем говорить на темы, которые большинству будут непонятны.

Андрей Семёнов

Мой е-мейл semenov57@inbox.ru. Мой телефон 8 909 658 54 15. Я ищу послушную жену.

Денис Захаров

Стилем, страхами, привычками и химическим составом феромонов. )

Ви
Виталий

Тем,что я избрал именно и только её единственную,а она сдалась)

Человечек Из Москвы

увы такой нету... пока что все показывает на сколько они "умны"...

Руслан Ангиляну

Не дума, что слишком. Полведра крови, кости, мясо. Все обыденно

Лои Опм

у неё есть одна особенность,она очень любит,когда идет дождь

Георгий Макаров

Наверное тем, что она меня пока не знает в отличие от других.

Joker Face

верностью, порядочностью и искренностью с чувством Юмора!!!

᠌᠌

приятно слышать такие слова о своей женщине, от мужчины)

Joker Face

она моя первая любовь! Влюбился до потери пульса... и только её оджно прикосновение меня оживила, но я долго за ней ухаживал, почти 4 года... пока универ окончили

Joker Face

ничего, разве что пожелать продления счастья

она, блин, я не могу это описать, это п....ц одним соловом...

Игорь Дмитренко

избранные они всегда отличаются - и потому они избраны)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Почти всем.ЕщЁ ни одной одинаковой избранницы не было...