Котя

Если есть поматросил и бросил.. то какой вариант будет на этом сайте?

Ответы
Дина Дина

никто никого не бросает, просто люди перестают нравиться друг другу. Кто-то это признает раньше, а кто-то не хочет признавать свою ошибку, поэтому ищет виноватых

Ек
Екатерина

Не знаю, как насчет этого сайта, но у меня есть свой вариант этой поговорки: "Поматросил и бросил - это обидно, а не матросил и бросил - это оскорбительно."))))

Сергей

вот и верь после этого людям я любила его в тишине а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине

Светлана Николаевна

как-то не поняла, как тут можно, то. что вы сказали? И что может из этого выйти??.

Sonik In The Фингерс

Сам не смен придумать?! И это мне теперь делать? Готовишь еволюцию ждуна?

Ле
Лета

Скорее неприятный, судя по здешним склоками опосля лямуров. Стыдоба.

Елена Кочеткова

Вам - в другое сообщество: по пристройству домашних животных.

Котя

Так кого присваивать то надо?

Котя

😲

Елена Кочеткова

Скотине - польза. Я недавно к своим пяти еще на передержку кошку Дашку взяла (ее хозяйка во Владик к родным в гости вчера улетела).

Лиз

ПисАл, писАл и весь исписАлся...Не путать с пИсался . 🤔🤷‍♀️

Vi Za Vi

Нет такого нет. Есть переписка 6 лет и разошлись. Разные

Ви
Виктория

Отчатил и заплатил а потом забанил по самые не балуй

Котя

😁

Котя

А то😋

Ход Конем.

Писал- писал да и бросил! Забыл. Променял. Поменял.

Наталья

Помурлыкали и разбежались. В разные стороны...)))

###

Поворковал и улетел...вернуться не обещал...))

Ма
Магиня

На том сайте будет - отспрашивался🤣😜😉😅

Котя

🤣

Владимир Федоров

Наше дело не рожать,сунул,вынул и бежать.

Маша Серёдкина

Это же игра )))....поиграла и ушла ,надоел !

Инна Лукашова

Поспрашивал и не спрашивает больше!!!😀

Милота))

Сватался, сватался , да и спрятался)))

Котя

😁

Милота))

😁

Се
Сергей

Или потроллил...потроллил и в ЧС угодил

Музыкальный Кот 🐈

Будет видно далее по сюжету)

Татев

Расспросил, а ответы не понравились

Котя

😱

Татев

Не, не так?

Котя

Ну я незнаю

Татев

Эх

Вера Гудкова

Здесь он и не поматросит,а исчезнет.

Надежда Из Сибири.

Точно, точно, есть такое))