Капа Магна

Вас раздражает засилье картавых и косноязычных детей в рекламе и кино?

Ответы
Владимир Шибнев

Раздражает. Это та область, где говорить надо чисто и правильно, а не умиляться безграмотностью и косноязычием

Михаил Зарипов

И взрослых тоже. И то, что реклама рассчитана на идиотов и воспитывает свиней и идиотов - тоже раздражает.

Анна Фон Цабельтау

картавые народились..это еще большевики Маркс Карл и Фридрих Энгельс предсказывали

Юлия У

меня вообще раздражает повсеместная и повальная безграмотность в медиа-культуре

Андрей Белка

Не замечал, а рекламу и кино я практически не смотрю. 🖼

Алекс Венцель

Меня раздражает засилье шепелявых ведущих и картавых дикторов на ТВ...

Сергей Богатов

Меня раздражают картавые и косноязычные репортеры с никакой дикцией.

Андрей

Нет, это же дети... А дети цветы жизни. А для меня вообще душа.

Ju

Я не их не вижу.рекламу никогда не смотрю ,и кино только США

Realistka

"Реклама - это продажная девка империализма"- В.И. Ленин

Котик - Наркотик )))

А реклама и должна раздражать - иначе её не запомнят)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет не раздражает, это интересно звучит по своему.

Сергей Куценко

нет всем надо зарабатывать. остальным-работать

Майя Петрова

Да. И многих таких актеров в фильмах - тоже...

Андрей Бочаров

а что тут такого . я сам картавлю с детства .

Юрий Фадеев

🖼

Сибирский Инквизитор

Меня вообще раздражают дети как таковые.

Максим Anonimus

Сто такое Лодина? (ЦР) *я тя пну, ЗА ЧТО?*

Виктор Гордеев

Да красавица

Виктор Гордеев

Мне понравилась,это не корректно?

Капа Магна

Гм. Внезапно. Скорее похоже, что я вас раздражаю

Капа Магна

Вы крайне своеобразно это демонстрируете, надо признать

Виктор Гордеев

Вот такой и интересны,расскажите о планаз,если вам не сложно

Капа Магна

Мне нужны наводящие вопросы

Одинокая Сволочь

очень....

Федор Тиханов

Взрослых хватает. Даже здесь. )