Парфирий Пупкин

У СУПРУГИ И ЛЮБОВНИЦЫ ЦИКЛ В ОДИН ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ. ЭТО СГОВОР ?

Ответы
Gold Frog

это сближение биоритмов, такие вещи и в семьях наблюдают и в коллективах трудовых))))) ...смотрите чтоб, не забеременели дуэтом , или друг за другом (к этой же истории со сближением биоритмов явление относится напрямую, у нас на работе стоял волшебный стул в одном отделе , друг за другом дамы сидевшие на нем уходили в декрет))))))))))))) - и вот это уже будет сговор ))))))))))))

Olga Zagorskaya

это природа. знаете ли вы, что у всех сук в стае это начинается примерно в одно время? вот и ваша стая не искулючение

Olga Zagorskaya

а это уже от каждого зависит. волк, например, любовниц не имеет. волчицу бережет. а мужики бараны по овцам шляются

Парфирий Пупкин

вы конечно считаете себя волчицей))) а в курсе что некоторых сук любой волк просто загрыз бы, а не стал терпеть, кормить и содержать))) овцы вы и есть овцы и виноватых ищете , только себя никогда не вините, а у хорошей жены муж не будет искать удовольствие у других)))

Olga Zagorskaya

могу тоже сказать о мужчинах. с хорошим мужиком и дерево зашевелится. а уж если женился на овце так дурака в зеркале ищи

Парфирий Пупкин

вы на самом деле идиотка ) кто поумней других не судит))) только такие одаренные овечки мечтающие считаться волчицами))) так и будешь на сайтах куковать до седых........................

Olga Zagorskaya

какие глубокомысленные выводы

Виктория Осипова

Пусть тебя любовница в устной форме обслужит, или задним числом!!! А то и от руки сможешь набросать!!!)))))

Парфирий Пупкин

А где живет такая опытная и находчивая да еще и КРАСИВАЯ ДЕВУШКА ?

Виктория Осипова

В славном городе Самаре!!!

Парфирий Пупкин

ДА ТУТ РЯДОМ) А МУЖ КОГДА НА РАБОТУ УХОДИТ ?

Алла Охрончук

сговор будет у Вас на голове. когда супруга узнает что ее цикл совместим с циклом любовницы.

Парфирий Пупкин

уж не вы ли сообщите ?

Алла Охрончук

не страдай херней.

Парфирий Пупкин

это вы о чем ? ааа в смысле общения с вами ?

Алла Охрончук

ну ну

Ольга Димитренко

Ха ха ха! Хорошо хоть начинается, а то из роддома в один день забирать как-то сложно.....

Парфирий Пупкин

точно !

Ольга Димитренко

Точнее некуда! А вы не узнавали - может они и подругу теперь?

Парфирий Пупкин

нет и не виделсь

Мила Я

это вы попали))... ищите третью, только обязательно спрашивайте: "У тебя когда..?" )))

Парфирий Пупкин

у них тоже было в разное время, а потом засинхронизировались

Slava Slava

)))

Мила Я

так может они знакомы?))... у подружек часто бывает такая синхронизация)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А чтоб жизнь медом некоторым котам не казалась! Бог- не Ермошка! Видит немножко.

Парфирий Пупкин

да я им ничего плохого окромя хорошего не делаю)))

Парфирий Пупкин

ей богу

Po
Polly

Такой же сговор, когда все 10 друзей твоего любимого говорят, что ночевал у них)

Парфирий Пупкин

ничего себе сравнили))) там вранье а тут перестроение организмов

Po
Polly

Называйте как хотите)

Po
Polly

)

Мила

Найти ещё одну любовницу ,только заранее поинтересуйтесь когда у неё цыкл )))

Ирина Терпугова

у султана в гареме тоже так... это подстройка... почему так происходит не знаю

Александр Пилюков

это - судьба ...!?

Парфирий Пупкин

хорошо что я не султан)))

Александр Пилюков

это намёк на воспитание терпения ....

Ирина Терпугова

может быть

Александр Пилюков

воздержания ...

Морошка

в монастырях и в трудовых коллективах случается такой фокус. Шутки природы

Морошка

для тебя не жалко:)))

Парфирий Пупкин

в России матушке вообще трепетно к убогим относятся

Леон Мартин

Вася ! Спасибо ты попал в точку!!! Таня .... нежалей для меня

Морошка

он гений!

Парфирий Пупкин

хде тут гений ?

Елена Боталова

нет)))...это ты их объединяешь...переносишь микрочастицы от одной к другой...

Елена Боталова

почему насилуют? многие из них получают удовольствие и вполне довольны этим...хотя многие проститутки на бессознательном уровне мужиков ненавидят...это ученые установили...

Парфирий Пупкин

я не в прямом смысле слова) я отм что если женский организм так откликается на мужской что даже подстраивается то что же говорить о женщинах с частой сменой партнера организм постоянно получает новую информаци

Елена Боталова

всё на бессознательном уровне происходит)))...а какая может быть новая информация?)))

Парфирий Пупкин

разные люди разное поведение разные запахи, мы только с виду два яйца и колбаска)))

Елена Боталова

женщина ждет любви)))..а не "колбаску"

Майя Осенняя

Видимо они подруги так обычно бывает...Ну в целом да коллективный сговор 🙂

Парфирий Пупкин

нет они не подруги и не виделись никогда

Рая Люба

Как в фильме "Три мушкетёра" -" Это заговор против меня и Франции!!" 😄 😄

Парфирий Пупкин

точно!!! браво !!! я чую чой то есть во мне от НАПОЛЕОНА!!! вы только моему писихиатору не говорите)))

Рая Люба

ха-ха, не скажем

Людмила Курманова

Если еще и голова начинает одновременно болеть, то да, вы не супер..

Парфирий Пупкин

у кого чего болит))) бедненькая найди себе мужика)))

Людмила Курманова

дак есть, но по себе знаю, ежели все ох как хорошо, то и голова в порядке и цикл не помеха.. А вот ежели наоборот, то надо менять мужчинку..

Парфирий Пупкин

а я и не писал что цикл помеха))) и про голову тоже ничего не писал))) меня интересует сам факт ! почему так засинхронизировались.

Людмила Курманова

видимо, как собаки начинают походить на хозяев, а жены на мужей, или наоборот..

Парфирий Пупкин

женский организм уникален-это факт.

Людмила Курманова

ну, вы вроде расширенного варианта семьи..

Парфирий Пупкин

я развелся уже давно) но сей факт имел место быть и мне интересно что заявление такое, но нигде вразумительного ответа не нашел.

Наталья Деркач

Нужно завести ещё одну или ту, у которой уже нет критических дней.

Инна Викторовна

ты козел просто если любовница имеется)и поделом таким козлам)

Парфирий Пупкин

а ты овца тебя вообще никто не хочет)))

Ekaterina Van Der Haagen

Ну всё Васятка готовьтесь если матрёшки кучкуються это капец

Ekaterina Van Der Haagen

Ха ха пешком пойдешь

Парфирий Пупкин

зачем пешком ? поеду

Ekaterina Van Der Haagen

Ну посигналь два раза когда подъедишь

Парфирий Пупкин

далековато вы

Елена Романова

Нет, эффект гарема - между прочим, научно доказанный факт.

Елена Романова

Или "расплата" за грешок...

Парфирий Пупкин

разве грех быть счастливым ? или терпеть общество неприятной тебе женщины ради ребенка ?

Елена Романова

Если эта женщина Вам неприятна, почему тогда Вас волнуют ее критические дни?!

Парфирий Пупкин

меня вообще она не волнует, где вы это прочитали ? или дофантазировали ? мне интересен был сам факт что у двух разных женщин поменялся цикл

Елена Романова

Эффект гарема...

Олим Шарипов

Вася, на этот случай альтернативные решения существуют.