Парфирий Пупкин

У СУПРУГИ И ЛЮБОВНИЦЫ ЦИКЛ В ОДИН ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ. ЭТО СГОВОР ?

Ответы · страница 7
Татьяна Кондрашова

нужна виагра

Татьяна Кондрашова

вам если обе и сразу отказали

Парфирий Пупкин

а где написано что отказали ? вы из деревни ? нам это не мешает)))

Елена Родичева

Это западло..

Елена Родичева

Надо что то с этим делать)))

Тамара Николаевна

Сговор небес

Парфирий Пупкин

давайте приплетать небеса)))

Ника*

Это заговор!

Iuri Krasnopiorou

Я не в счет,далековато будет)))))

Ника*

Каждый считает себя единственным)))))

Парфирий Пупкин

адрес давайте ! а то ща разорвет меня

Ника*

Разорвёт? Ой! Погоди! Я зонтик раскрою))))))

Парфирий Пупкин

Из объяснительной: "Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась...".?

Татьяна Бакшеева

фу,как пОшло

Парфирий Пупкин

так не читайте) или у хабора с надписью Х.Й тоже стоите и возмущаетесь ?

Татьяна Бакшеева

так не пишите.что ума нет на другое.думаете всегда одним местом!!!! 😛

Парфирий Пупкин

у вас и этого места нет вот и кудахчешь))) несушка ))) иди в свой курятник)))

Галина Сердючка

это подарок.

Парфирий Пупкин

точно ! вздохнул с облегчением в хорошем смысле этого слова)))

Anastasia Anastasia

Это не пруха

Парфирий Пупкин

пруха пруха))) еще какая)))

Инна Хмарун

Обе вам врут

Парфирий Пупкин

от секса они не отлынивают)

Любовь Киян

Это месть!!!!!

Любовь Киян

За измену Родине. 😄 😄 😄

Ирина Епифанова

:Dче правда?

Парфирий Пупкин

Одна вы тут ХОРОШАЯ женщина, а где живете ?

Ирина Епифанова

в Тольятти! А что больше никто не сочувствует? 😛

Парфирий Пупкин

некоторые даже возмущаются и кричат о разврате !! монашенки наверное и кто их к интернету подпустил))) тут ведь и пипиську могут показать !

Ирина Епифанова

да тут чего только не насмотришься!!!!!уже ничего не удивительно

Парфирий Пупкин

москва. Вычитал похожую ситуацию называется синдром французского борделя, правда к моей ситуации не подходит ( они не общаются между собой)

Мария Целикова

это месть! )

Мария Целикова

скорее всего вам за ваше поведение )

Мария Целикова

все может быть ) а может нет )

Ольгея

божья кара

Парфирий Пупкин

ну при чем тут Бог) все одну кучу ? и Божий дар и яичницу ?

Ольгея

еще б ! расхлебывай то, что есть

Ольгея

Вася разбирайся со своими 😄

Парфирий Пупкин

да ладно, ну их, вы мне больше нравитесь)))

Светлана Пономарева

так бывает

Парфирий Пупкин

понятно что бывает, но от чего, как объясняется

Парфирий Пупкин

значит существует что то такое чего в школе не объясняют, какое то биополе что ли ?

Натали

Это месть:)

Натали

Не буду спорить, у меня такого опыта небыло.

Антонина Лукьянова

Да, беда....

Парфирий Пупкин

где живете, я могу доставить до адресата живьем)))

Парфирий Пупкин

а вы гляньте какая мы чудесная пара)

Парфирий Пупкин

ХОРОШАЯ ВЫ ЖЕНЩИНА ! ПОВЕЗЛО ВАШЕМУ МУЖУ))) про супругу и любовницу я написал из интереса как отреагируют люди и неприятно удивился))) этому вопросу уже несколько месяцев а на него до сих пор отвечают, до этого я спрашивал о чем то важно и глобальном и ответов не было))) людям по прежнему более интересен чужой секс чем действительно важные вещи. а с женой я расстался уже как года три, но указанный мной факт имел место быть на самом деле)))

Антонина Лукьянова

Спасибо за откровение! Меня интересуют многие вещи- я человек ищущий, люблю учиться, интересы разносторонние. Что касается вопросов секса- инет это по моему не то место, чтобы обсуждать эту тему, тем более со всеми подряд. Так что если хотите и дальше со мной общаться- давайте будем говорить о важном и глобальном, может у нас будут общие взгляды на происходящее

Антонина Лукьянова

Нормальное. Рабочее))))) Дел по дому много

Аня Коваленко

наказание

Парфирий Пупкин

да что вы говорите))) жены разные бывают))) ситуация для Вас: Муж дома ничего не делает, ребенок Ваш общий его не интересует, секс с Вами тоже, в лучшем случае приготовит еду один раз в день раза 3 в неделю максимум... и таскает деньги из Вашего кармана не смотря на то что вы и так отдаете зарплату. Вам такой нужен ?

Виолета Чернявская

Саботаж!!!

Виолета Чернявская

Вы мужчина, как скажете так и будет!

Парфирий Пупкин

и это говорит женщина))) вы прекрасно знаете что женщины так или иначе своего добьются

Виолета Чернявская

Если это грозит моему мужчине переутомлением, нахрен оно мне надо

Парфирий Пупкин

конечно, но зерно то уже заброшено и ростки его: а что я не мужик что ли ?!

Виолета Чернявская

Ладно, ладно, мужик!!! Держитесь, скоро откроется второе дыхание! Я спать! Пока пока

Дарья Рязанова

это месть

Парфирий Пупкин

нам это не мешает) вы наверное из деревни ?

Дарья Рязанова

конечно из деревни!!! Как и вы!!!

Парфирий Пупкин

в нашей деревне это не мешает)))

Дарья Рязанова

ну... странно конечно, но это ваше дело....

Nike Nike

Это карма

Сергей Бороздин

Дальше друг от друга держать надо

Парфирий Пупкин

55 км, думаете не достаточное расстояние ?

Городская Сумасшедшая

выходной

Парфирий Пупкин

нет ! без выходных))) просто интересно из-за чего это произошло ?