ОК
Ольга Казанцева

Муж сволочь , у кого из женщин мужья поступают так ? Таскался с малолеткой (разницей 35 лет),заболел онкологией , я нянчилась с ним как с дитём. Итог встал на ноги (ко-л) и продолжил общение всё с той же пр-ой.

Ответы
Владимир Мухин

Муж сволочь , у кого из женщин мужья поступают так ? Таскался с малолеткой (разницей 35 лет),заболел онкологией , я нянчилась с ним как с дитём. Итог встал на ноги (ко-л) и продолжил общение всё с той же пр-ой.

Светлана Вдовиченко

Это Вам урок от жизни. Какой и для чего - решите сами. Пока Вы его не усвоете, ничего не изменится.

ОК
Ольга Казанцева

Да очень хороший урок .

Гульфия Панченко Гульфия

забейте, живи те для себя найдите настоящего мужчину. вы сильная справитесь у вас все в переди

Владимир

Послушай Нину Крыгину в youtube, что она говорит по такому поводу. Не поленись, полезно.

Мартин Борман

Это говорит об его постоянстве.....А горбатого ........исправит....

ОК
Ольга Казанцева

и на смертном одре будет писать прощальные смс своей возлюбленной, как он умирает с её именем на губах .....

Мартин Борман

И него так и будет

ОК
Ольга Казанцева

Лишь бы с детьми не остаться на улице, такие люди на всё способны .

Георгий Клинцов

ЭТО ЖЕ ВАМ ПЛЮС.ПОПАДЁТЕ В РАЙ,А ОН БУДЕТ ГОРЕТЬ В АДУ!

ОК
Ольга Казанцева

Трудно погасить гнев и обиду, какой может быть рай, закон бумеранга ни кто не отменял,опыт уже есть. Та рука которая меня ударила отсохла.

Георгий Клинцов

это случайно.

Вячеслав

Наверное, у них любовь. Не осуждайте его зря.

ОК
Ольга Казанцева

Конечно любовь , только разная, деньги у неё, у него что за них его "обожают."

Вячеслав

Вот и хорошо, что у неё есть деньги.

Жанна Миропольская

свет велик всё есть на белом свете

Виктор Молодов

Не делай добра, не получишь зла.

Надежда Генералова

А как его бросишь,проживши с ним много лет.?

Виктор Молодов

Вы святая.

Надежда Генералова

Я ухаживала за мужем месяц не выходя из больницы,когда он сломал позвоночник(валил в лесу лес)и ослепла на нервной почве)Но не ьросила его.

Виктор Молодов

Это очень тяжело.

Надежда Генералова

Он конечно работоспособный,а я два долгих года делала операцию за операцией.на глаза.И вот я с вами.Вы меня Оля извините,что я вмешалась в разговор,просто я вас понимаю.

Алексей Комаров

Может у него любовь,или...

ОК
Ольга Казанцева

Или умопомрачение, не иначе не назвать,ни кто и ни что не могло вправить мозги, даже смерть мамы.

Алексей Комаров

Это приговор.

Nikola Mahkov

ваша карма такая...

ОК
Ольга Казанцева

Да, мне кажется она со дня моего рождения.

Nikola Mahkov

не правда..