Р(
Рома-Рамиль (Казань)

по нтв передача про пересадки органов от людей в коме не спрашивая разрешения у родственников............кто за кто против....

Ответы · страница 6
Валерий Рудаков

проще --что с этим мы можем сделать?

Наталья Кушнарёва

Если мозг уже мертв, то только "ЗА"!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

они же не спрашивают...у родственников можно или нет ...не узнаете да же ...и не факт что в коме он умер ....а не в живую резали....и закона у нас нет..значит можно....допустим ваш родств. в коме ..тьфу тьфу....а у какого то чиновника. миллионера родств в аварию попал...ну и ?как вы думаете ?вам просто скажут что он умер в коме....и всё...

Наталья Кушнарёва

А вот это уже другой вопрос! Знаете, у меня муж умирал! Неделю был в сознании (я знала, что это не на долго) и неделю в искуственной коме! Боролись до последнего! Итог один.....А так бы может кто то еще жил....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

конечно есть же статистика...закрытая так то для врачей....и это как нынче говорят ..просто бизнес...

Наталья Кушнарёва

Я не собираюсь дискутировать на эту тему! Я высказала свое мнение! А уже как это будет решаться - не знаю!!! Тем более для бизнеса нет преград! Сколько людей пропадают бесследно!!! А в больнице все же официально!!!

Oltaviro

Не от людей в коме, не выдумывайте.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

24. 03 или 02 была эта передача п нтв ...в интенрнете можно пересмотрерть.....

Oltaviro

Про кому там ни слова. После нее, если не выйдет человек из нее.

Ольга Ефремова

спрашивать надо,но за пересадку)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у нас нет закона о пересадках...есть один если ты при жизни написал за или нет........при жизни......

Ольга Ефремова

ну тогда странно всё предугадать...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот и я об этом....если ты в коме или бес сознании...а это устанавливают только врачи......и ваш родственник в такой ситуации....а есть чел с деньгами.......и с чего я уверен что он умер естественно?......а не просто за бабло его не отключили?........вот какие законы должны принимать депутаты!....а не заменить ленина на искуственное.....и т .п............

Ольга Ефремова

ну я считаю,даже на аппарате уже не стоит сохранять жизнь..как бы тяжело всем не было,надо отпускать человека

Зона_Іn_Тересу

врачи - за , родственники - против

Марина Дульцева

Это сугубо конфидициально все

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у нас нет закона до сих пор!!!!!!!!!!!!........депутаты принимают законы о кружевном белье.....но про это ни как.........!!!!!!!!!!!!!!

Artem Nikton

органов от трупа жалко что ли?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вы не поняли.....в коме лежит чел.......и рядом чел...с деньгами.....всё подходит от того....просто выруба.ют........и всё?.....закона нету....а родственикам говорят что он умер.......и хрен докажешь.....

Волшебная На Всю Голову

это уже просто по беспределу

Елена Булатова

А если из комы смог бы выйти.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот и я в ахуе....а депутаты да оже закон про это не думают...один из законов которые они неделю мусолили.....сколько должно быть на их значках креплений.....один или два...с у к а....

Наталья

Я против,может ещё выживет

Алексей

без разрешения, я против.

Lena Lubaia

пусть клонируют органы

Валерий Дементьев

тюрьма по ним плачет....

Лейла Смаилова

Без разрешения нельзя

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у нас нет такого закона что нельзя.........

Валерия Бобышева

надо иметь разрешение

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у нас не надо....нету закона

Светлана Костина

категорически против.

Коля

Такого не может быть.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у нас нет закона про это....

Коля

Человек в коме-живой человек.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вас же рядом нет....вам скажут что он умер......

Коля

Это вдвойне приступление-убийство и сокрытие факта преступления.

Татьяна

Зачем такие вопросы?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это было ток шоу....а вам по?

Татьяна

Страшный вопрос! Да ещё с утра....

Ан
Андрей

Это же поеступление

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у нас нет закона на счёт этого..........

Ан
Андрей

А надо принять

Эльмира Фассахова

Противозаконно....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот именно что законно....

Эльмира Фассахова

((@;@)) как так,а где разрешение родни?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет у нас такого закона..что должны спрашивать...по нтв ток шоу было

Эльмира Фассахова

((@;@)) нарушение прав человека....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нету не прописано у каждой страны по своему....

Эльмира Фассахова

Ага,ну это не справедливо...