Павлик Жаров

Вышел на улицу стрельнуть папироску. Иду. Сзади слышу к женщине пристаёт кто-то. Оглянулся, предложил проводить её до дома. Она согласилась. А сам иду и думаю "Хоть бы этот м**ак испугался и потерялся" потому что не ел 2 дня и на ногах еле стою.
Люди, никогда не проходите мимо попрошаек, не денег но хоть кусок хлеба дайте. Потому что человек с протянутой рукой это ещё не значит плохой человек.

Ответы
Николай Лисовский

Есть у меня сосед напротив. Получает пенсию, пропивает с дружками, а потом начинает ходить попрошайничать. Дай картошечки, хлебушка, да нет ли чайку, сахарку, да мяска кусочек, да деньжонок на сигареты. Дашь один раз и все, потом не отвяжешься. Он уже потом считает, что его обязаны содержать

Евгений Волков

дык попрошайки они профессиональные рабочие. Их крышуют и они на кого то работают. И поболее нас с вами зарабатывают. Поэтому лучше давать едой. Проф не возьмет еду, а нуждающийся возьмет.

Павлик Жаров

Ты давай меня за дебила то не держи. Таких любой здравый за киллометр видит. Я он несчастных говорю

Евгений Волков

ну не знаю, я их не различаю.

Надя Васильченко

Всю жисть с протянутой рукою - Хожу... И что стесняться мне? Иль лучше хрястнуться о стенку головою? Забыв пощупать ручкою во тьме? 🙂

Марина

Человек он может и не плохой! Но продуктами он не берет!!! Несколько раз пыталась поделиться, столько матерков услышала.....

Larissa

Не кто не говорит, что плохие люди стоят и прося ,сейчас такое время стало ,люди перестали верить друг другу

Alisa Айк

😒 Грустная какая история, а что не ел то 2 дня? Нечего что-ли? А друзьям позвонить...всё в жизни бывает...

Александр

Я не Мать Тереза и попрошайкам не подаю. Нищие попрошайки - фирменный, отличительный знак, РФ

Капитанская Дочка

ничё не поняла....кто мудак, ........где он, .....кто не ел...и кто с протянутой рукой

Павлик Жаров

Неужели всё так непонятно? э

Капитанская Дочка

не до конца))

Лариса Ларуша

а пишут: ничего не давайте попрошайкам - они на работе...(работают на кого-то)

Павлик Жаров

Цыганам ничего не давай. У них грудные дети никогда не кричат, потому что на героине.
И в метро никогда никому ничего не давай.

Лариса Ларуша

вот..они все на кого-то работают...их заставляют...

Павлик Жаров

Их никто не заставляет

Лариса Ларуша

есть и такие, которые от себя. но их часто гоняют те, у кого это бизнес:.-..с миру по нитке...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Боже ж мой! Неужто так может быть? А где родители, друзья? Это полный пипец))

Виктор Молчанов

Надо же, а я по месяцу голодаю и прекрасно себя чувствую. Просить стыдно.

Павлик Жаров

А в вашем возрасте матушка кушать вообще вредно.

Виктор Молчанов

Сказал тебе мужчина, это раз.Не прикидывайся, что через два дня голода ты еле ходил. А с протянутой рукой, это ленивый и никому не нужный человек. И советы я сам могу давать.

Лариса... ...

Пыталась дать хлебушек!!!Мне грубо пояснили,что просят"на хлебушек"!

Павлик Жаров

Ларочка, ты же должна уже людей насквозь видеть. И понимать кто просит а кто работает.

Лариса... ...

Паша,это давненько было))))С тех пор всегда предлагаю пойти в ближайший магазин)))И ошибаюсь редко!!

O S

если человек не стоит с протянутой рукой еще не значит что он сытый

Аннушка

сейчас это значит, что он на кого-то работает таким образом

Павлик Жаров

Да отличить то не сложно

Аннушка

сложно, потому что это в основном калеки и старые немощные люди, как раз такие обычно и остаются ни с чем

Maria Voronina

Конечно не значит! Ни кто от этого зарекаться не может!

Sk
Skorpion

да,сам можешь оказаться на его месте в любое время

Павлик Жаров

И донимать взрослых воспитанных женщин по вечерам непристойными предложениями?

Sk
Skorpion

это преступление,я бы сразу разбил морду этому "БОМЖУ"

Павлик Жаров

Не обязательно что он замышлял чтото дурное

Sk
Skorpion

мне это не интересует,пристал к женщине ,тебя пиз..ц

Павлик Жаров

Неадекват

Шепот

а что женщина даже на чай не пригласила 😳

Павлик Жаров

Видимо она посчитала что я слишком молодой для неё. Мне 29, а ей гдето за 40, сложно точно сказать, очень ухоженная, с танцев домой шла. А может просто постеснялась. Так что как в фильме не получилось. Зато поболтали от души

Шепот

мда...а вы не работаете что ли

Вера Соломенникова

ты прав Павел,нелюди в машинах чаще катаются

Василиса

На сигареты есть, а на хлеб нет...оригинально

Павлик Жаров

Никатиновый голод это такой же голод

Василиса

Не понимаю я этого....

Павлик Жаров

Ты видимо не куришь. Это абсолютно тоже самое что и когда хочется кушать.

Василиса

Да и никогда не курила, не понимаю этого

Авраам Чулпанхаматов

В пустыне - дам, а в городе сам заработай.