Dr. Кеворкян Мск

Перманентно,немедленно порвать с реальностью,провоцируют и сподвигают чувства;слабости,безысходности,тоски?

Ответы
Гуля Гафурова

Привет,Dr.Кеворкян! посмотрите Game - единая дисконтная система! просто можно бесплатно скачать на Play Market (www.udsgame.com) и попробовать поиграть, посмотреть как в Казани работает.....
можно зайти хоть на $100, называется "занять место". Помнишь в компы дискеты вставляли и порой надо было 2-3 дискеты, чтобы нужная информация поместилась, потом диски появились, круто! и вообще почти сразу флешки, это вообще супер-пупер как удобно стало! наверное, уже что-то по-круче готовят к выпуску. И как мало времени прошло как мы стали сотками пользоваться и как изменилась сотка и какие функции у нее. Так и game скоро по всему миру распространится, это же удобно получать скидки и не морочиться с карточками, всё будет в телефоне. И клиенты (магазинов, салонов, фитнес-центров, кафе-ресторанов и т.д.) будут скачивать бесплатно приложение. Только предприниматели будут одноразово ! покупать лицензию за $ 900 и платить $ 30 ежемесячно за сервис и обновления. Не дорого за базу клиентов, продвижение своих товаров и услуг, полноценное мобильное приложение, за возможность продвигать свой бренд и получить свой Backoffice. Сегодня на презентации посчитали на рос. рубли, это 370-400 тыс. стоит, а за Гейм платишь только 62 тыс. и по 2 тыс. за сервис. Это я для сравнения.
Просто пока еще не знают как все это будет работать вот и боятся, говорят - пирамида.... А ведь за то, что ты будешь продвигать Гейм, будут платить $90 за личную рекомендацию, % 10 от каждого приглашенного, $1 с каждой абонплаты, $1000 -бонус за каждых 4 приглашенных за месяц (но могут быть же и 20-40 человек!) + $544 с этих 4х за финансовый цикл.

Dr. Кеворкян Мск

пошла ты бизнесвумен хренов

Гуля Гафурова

вы же меня совсем не знаете... почему обзываетесь? я же просто предложила, я переехала из родного города и мне сложно искать людей. вот и всё!

Таша Т

не всё так сложно как кажется

Анна Марченко

нет, проблемы с головой

Мария Давыдова

Всё пройдет, и это тоже

Алла Петрова (Радько)

Что самый умный???