Наталья Бизнес-Онлайн

Это новый интернет-проект компании Орифлейм.
Еще раз хочу пояснить - вся работа только в сети ИНТЕРНЕТ ( в основном это социальные сети).
Нужно делать то, что я сделала сейчас - приглашаем людей, высылаем информацию, регистрируем. И то же самое делают ваши люди.
Наша работа - это построение структуры потребителей. Чем больше людей в структуре, тем больше товарооборот, тем больше % и больше доход. Мы получаем от 3 до 22% от объема заказов всей структуры. И плюс пожизненный бонус 5% от директорских веток.
Бизнес передается по наследству!!!
Пока зарплата небольшая, то мы получаем ее в качестве скидки на продукцию, то есть берем ее бесплатно. Не все пользуются косметикой, но уж моются точно все и мыло, шампунь и зубная паста нужны в каждом доме. Далее, когда уровень возрастает, то мы заключаем дополнительный договор на выплату и получаем уже деньги на счет в банке.

Все инструкции и тексты предоставляются!

Ответы
Ученик Доктора

А если я не хочу регистрироваться как ИП поскольку у них сейчас очень высокие налоговые выплаты. Могу ли я быть консультантом и получать доход как удаленный консультант. например такое возможно в компании Ютинет, Тинькоф банк, Приват банк, Програмистыу могут быть так же, Кроме того копирайтер.

Александр Билько

Извини конечно но оказался прав ЛОХОТРОН.Сетевой маркетинг только переработанный. Та же самая пирамида.Только торговая.Набрал команду и кормишься от нее. И так каждый создает свою.А кто не прижился. Проиграл.
Добавить

Александр Билько

Извини конечно но оказался прав ЛОХОТРОН.Сетевой маркетинг только переработанный. Та же самая пирамида.Только торговая.Набрал команду и кормишься от нее. И так каждый создает свою.А кто не прижился. Проиграл.