Оп
Опия

Какие причины для начала войны с СССР предъявил Гитлер своему народу?🖼

Ответы · страница 2
Анатолий Иванов

Его речь от 21 июня 1941-го года можно найти в интернете!

Анатолий Иванов

Зачем?Мне хватило прочитать один раз-более,не интересно.

Ир
Ирина

Оправдание могло быть только одно: нападение СССР

Игорь

Там пропаганда сработала, Геббельс постарался.

Алекс Дол

Насралдамус=...война когда всем срать пора!

Оп
Опия

Понятно...водку значит пьете

Алекс Дол

Всех опередив пьём аперитив

Оп
Опия

А что у нас-вас на аперетив?

Алекс Дол

Временно не доступен по причине экранизации в широкий прокат картины Малевича *Черный квадрат*

Алекс Дол

.

Илья Ижемцев

Сайт истории немного не здесь))) Се ля ви)))

Илья Ижемцев

Стесняюсь ответить, с юношества в библиотеки не ходил))))

Оп
Опия

За прогулы вам двойка в дневник☝️

Илья Ижемцев

О да)))) Есссесно, так и умру не просвещённым, счас заплачу и пойду учить алфавит))))

Оп
Опия

Ну хоть с чего то начните уже 🤦🏻‍♀️🙏

Илья Ижемцев

Нууу даже не знаю.... Может с "имя розы" Эко, что ли...)))

Оп
Опия

Вы там с кем советуетесь?🤔🙄

Илья Ижемцев

Дык, со своим эго, оно блин, такое странное))))

Виктор Дубилей

Что СССР готовился напасть на Германию

Di
Dimidrolishe

я честно , сейчас не хочу вспоминать .....

Сигизмунд.

🖼Что то мне это напоминает🤔

Nikolai

Ну интересно, просветите пожалуйста.

Оп
Опия

В Ютубе речь Геринга в доступе..на процессе в Нюрнберге.

Nikolai

И что он там сказал?

Тю
Тюльпанчик)))

Во всем виновата теория эволюции.!!

Тю
Тюльпанчик)))

Ответ будет у каждого перед Богом. Важно быть лучшим и исполнять заповеди Бога.Они просты и с ними легко жить

Оп
Опия

Мне достаточно быть честной перед собой,а с богом пока нет контактов

Тю
Тюльпанчик)))

Вот у вас в руках телефон. Вы видите радио волны знаем что они есть. Так и мы Бога не видим но являемся его шедевром. Каждый человек уникален.мы заботимся о телефон е заряжаем ищем полезную информацию,так и Бог Заботится окажемся человеке в том числе и о вас.

Оп
Опия

Возможно,но утверждать так я бы не стала...я понимаю что что-то существует,но что это пока непонятно.

Тю
Тюльпанчик)))

Вот и время уже пришло. "Время учиться и время применять знания,время плакать и время смеяться,время собирать камни и время их разбрасывать,время любить и время ненавидеть....."(эклизиаст3:1)

Lliry Hess

Смотря что считать началом войны.

Оп
Опия

Я написала - нападение на СССР в 4 утра.

Lliry Hess

Ссср и третий рейх вступили в войну союзниками в 1939 году.

Оп
Опия

Это понятно...я о 1941г.21 июня.

Магистр Околовсяческих Наук

Никаких.. война не была обьявлена

Магистр Околовсяческих Наук

Дипломаты - лжецы!!!и пока они врут друг другу мы живём в мире!!но врать бесконечно невозможно...война это непримиримые противоречия!!

Магистр Околовсяческих Наук

Обнищание ЕС...вы это увидите скоро...начнется в конце 2023 года и кризис резко усилится

Магистр Околовсяческих Наук

Ладненько..наблюдайте..доброй ночи..я бай бай!!

Оп
Опия

Со школы наблюдаю за загнивающем западом))))..а 100 км от Москвы у людей газ не проведен 😂😂😂

Магистр Околовсяческих Наук

К нам немцы стали бежать из Германии на ПМЖ...говорят что с 3 класса школьная программа сплошная гомосятина...и они не хотят чтоб их детям это впихивали в головы

Петр Касьянов

Как и нынче, ничего не поменялось

Оп
Опия

Да??и какое количество людей в Европе огребло?

Петр Касьянов

Да всё европейские страны, за малым исключением 🤣

Оп
Опия

Я вижу что потери только со стороны России и Украины...

Петр Касьянов

Мы регулярно кладëм 200-х и 300-х наëмников со всего мира, даже мой сын, не успев приехать под Херсон, со своей группой положил ДРГ с Украинскими опознавательными знаками : 2- 200, 4 - 300 + пленные и, блджад!!!!

Оп
Опия

Желаю вам дождаться сына живым и невредимым. .мне более нечего вам сказать

Jane Папина

жизненное пространство что ли?

Оп
Опия

В 1941г оно у Германии уже было .

Jane Папина

нее в ссср оно еще ест ь больше

Сергей К.

спасение украины от русских

(◆_◆)

Нацистские. Операция "Ост".

Оп
Опия

Хочешь развею весь дух патриотизма?

(◆_◆)

Да и пох. Я ж не россиянин.

(◆_◆)

Поэтому пусть ебашат. Нех было нациков приживать. Восемь лет с Россие воевали, а когда Россия пришла на эту войну, то на весь мир варежки раззявили, чмошники. Думали, что за слова им ничего не будет. Прямо как в старом анекдоте: "Куме, пийдемо якись москаликов нахлобучим!", "Куме, а шо як воны нас?", "Тю, а нас-то за шоо?"

Оп
Опия

Какие то разборки из подворотни получаются... только ценою в тысячи жизней.

(◆_◆)

У европейцев гуляет гипотеза, что это договорная война, с целью уничтожения обороны Европы. Сейчас из Германии отжимают промышленные объекты знаете куда? В Америку. Теперь ЕС точно с голой жопой оставят. В соответствии с их ориентацием прям.

Павел 2000

Жизненное пространство...

Ivan Kucaev

жизненное пространство .

Оп
Опия

Ну вам такое сказать,вы пойдете воевать только за это?

Ivan Kucaev

они не спрашивали кто пойдет .

Оп
Опия

Здрасьте, боевой дух то должен быть и цели

Ivan Kucaev

обещали дать надел земли .

Ivan Kucaev

гестапо следило за духом ....

Евгений Лурье

типа превентивной меры

Евгений Лурье

спецоперация

Вика Мехоношина

арийцы высшая раса

Оп
Опия

Самая самая??это как сравнить породы собак?

Вика Мехоношина

посмотрите фильм .. 17 мгновений весны.. и при чём тут собаки?

Газинур Шормаков

Там одни собаки двуногие пудель мохнарылые

Газинур Шормаков

Неё. Пуделя блин. Ох как я их ненавижу и собакообразных тожеть

Оп
Опия

А ненависть погасить не хотите?