Виктор Палыч

Одному прохожему прочтите лекцию о нравственности, а другому дайте шиллинг, и вы видите, который из двух зауважает вас больше.д-р Джонсон

Ответы
Tata Savko

разве дело в уважении? ... не каждому нравится когда пеняют на то что он что-то делает не так, а вот если тактично ... без личностей ... то уважают еще как ... а деньги ... и ножки поцелуют ... только уважать будут ли ... на завтра и забудут уже ...

Марина

Шиллинга нету, лекцию о нравственности никто слушать не будет, и в уважении прохожих не нуждаюсь

Виктор Палыч

себя то хоть уважай

Марина

А кто сказал, что я себя не уважаю. Уважаю. Но для себя ничего особенного не требую.

Татьяна Малюк

К прохожим лучше не лезть ни с тем, ни с другим: они спешат по своим делам...

Василий Рашидов

что я с этого буду иметь и зачем мне нужен прохожий много вопросов

Клава Кардашова

согласна с Джонсоном что зауважает второй,но то ли это уважение?

Марина Прокуророва

Это типа "Не учите меня жить, а лучше помогите материально"..

Виктор Палыч

ну как то так

Mарина Печкина

Это будет точно не тот ,кому лекцию читала!

Николай Доброхотов

Надо проверить! Но где взять шиллинг???

Наталья Каратаева

скорее обрадуется,а не зауважает 😉

Виктор Палыч

суть не в этом

Наталья Каратаева

да,поучения никто не любит

Елена

щедрых уважают больше, чем зануд

Ирина Савченко

Тот,который получил шиллинг...:)))

Елена Смирнова

я зауважаю, кто мне шиллинг даст

Юлия Александрова

тот кому дали шиллинг конечно

Светлана

не про русский менталитет

Виктор Палыч

да ну нах.....монетизированная европа давно поработила этот ваш хренов "РУССКИЙ МЕНТАЛИТЕТ"

Светлана

мало вы с народом общаетесь или круг общения у вас ограниченный) я в последнее время в людей больше верить стала)

Виктор Палыч

я по профессии с вашим так называемым народом общаюсь ежедневно,и вот что я вам скажу дорогуша,говнецо это а не народ

Светлана

если вы с народом общаетесь как сейчас со мной, то понимаю, почему люди вам показывают свои не лучшие качества.

Виктор Палыч

этот народец получает то что заслуживает и раз так иначе я говорить не могу

Светлана

Мне встречаются хорошие люди в основном)

Тиханович Ольга

смотря что для них важней

Екатерина Андреева

знаю....... это и печально

Тимур Канеев

дешево звучит

Виктор Палыч

позвучи дороже

Откорней Докончиков

какая мораль?

Виктор Палыч

а по поводу морали....все наше так называемое общество погрязло в грехе стяжательства и напрочь забыло о моральных ценностях

Мартень Лаускис

и в чем тогда польза лекций д-ра Джонсона?

Мартень Лаускис

и в чем тогда польза лекций д-ра Джонсона?

Откорней Докончиков

вы аскет? вериги? рубище? вы слышали, что в ватикане прокляли интернет, как рассадник порока?

Мартень Лаускис

мы, братья, католики, в последний раз прославились растратой миллионов евро

Евгений Осипов

Ну ну

Виктор Палыч

не нукай не запрягал