Ва
Валера

Когда то было стыдно пить из горлышко, даже алкаши искали стакан, что бы распить бутылку портвейна...

Ответы
Алексей Горталов

У меня приятель был, алкаш в десятом поколении, так вот, как то на предложение пить из горла, ответил с искренним возмущением: "Я хоть из бедной,но интеллигентной семьи!!!"

Дайлова Надежда Гомель

Да прям - хлебали из горла,сама видела)))

Ирина

взяли в автомате с газировкой и всё

Неизвестно Неизвестно

мне кажется это эстетство

Нэли Берека

Не верной дорогой идем .

Ирина Отставнова Кочнева

Это не главное

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какая разница откуда пить?
Когда-то с дядьями поехал на рыбалку. Стакана не было. Так они приспособили найденную ржавую банку из-под червей. Не отравились.