Василий Марциновский

2 Тим 3:16.Все Писание богодухновенно и полезно для научения , для обличения , для исправления , для наставления в праведности.

Ответы
Валентина Дубровская

это конечно бесспорно, все писания и заповеди надо соблюдать и знать, но и не забывать о том что у тебя самого голова на плечах есть, следовательно действовать придется по той ситуации которая складывается и там уже на месте решать как поступать при этом вкладывая знания которые нарабатывались и писались веками и собственные мысли, так как все требует обдуманных решений.

Сулейманов Нуцалхан

Аллах говорит: "О люди! Поклоняйтесь вашему Господу, который сотворил вас и тех, кто был до вас, - может быть, вы будете богобоязненны". (2:21).

Инна Галако

Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым

Миша Лакомов Михаил

если после курса обучения человек не приобрёл необходимого воспитания.то этот учитель убирается.так что до первого ученика.

Тамара Данюк

привет..я писание прочла и не раз...но кроме писания мы на основании его учения..любить..дарить радость ..трудится..

Фархат Маликов

В исламе больше полезного чем вы знаете выбери для себя правельный путь творение вы Аллаха

Филарет Гизетдинов

Пропаганда деструктивных религиозных и оккультных течений на этом сайте запрещена.

Мухтарбек Игликов

возможно но всё приедается нужна мотивацыя. а выше сказанное уже исчерпало своё

Алексей Воробьев

заражение своими мыслями других не меньшей грех, чем принуждение к рабству ;[

Кувалдин Евгений

да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу при­готовлен

Валерий Грачёв

Духовность потеряна,но сейчас люди начинают к ней возвращаться.

Юля Юлия

у каждого путь к исправлению и правильности и наставлению свой.

Alexander Shmakov

Мир вам !!!!!и Вашей семье !!!!!!!!Благослови Вас Господь !!!!!!!!!!!

Маша Пупкина

Василий, не ваш ли предок институт паразитологии основал?

Elena .

всё.возможно

Константин Шпак

ага я стобой соледарен только сильно не накидывай

Алексей Носков

Всё верно, брат, авторитет Писания прежде всего!

Beybala Poladov

спасибо,я знаю. Я прочитал все священные книги.

Татьяна Степанова

Каждый вправе выбирать то, что считает нужным

Елена Ким

я конечно не отрицаю бога,но и не верю сильно.

Раиса Матулайтене

ну не читаю я библию,не вникаю в написанное