Светлана Ягоджинская

Как найти новую любовь,если старая блокирует все пути на подсознании?

Ответы
Юрий Баранчиков

Отключить подсознание! Сделать полный RESET! Выпить водки или лучше коньяку грамм эдак 300.И за руль.Покатайтесь часа полтора со средней скоростью 220 км/час. Потом опять выпейте водочки с пивком и спать.. На утро надо опохмелиться и всё- ВЫ готовы к новой любви!

Светлана Ягоджинская

Может мужчинам это и помагает,а женщине надо нечто другое

Юрий Баранчиков

А чего спрашиваете?

Светлана Ягоджинская

Хочу послушать кто и как думает

Ан
Андрей

пока никак... пока не избавитесь от призраков прошлого, все попытки будут тщетны

Ан
Андрей

так и я то же самое))))

Светлана Ягоджинская

Так надо поменять

Ан
Андрей

кого? - себя рядом с тем человеком, или человека рядом с собой?

Ксения Лепанова

Светлана! После долгих страданий, похожих на Ваши, я испробовала то, что Вам предложила (иначе бы не предлагала)...Это действует...

Светлана Ягоджинская

А я сейчас делаю то что хочу,ну конечно в рамках приличия

Алишер ____

Я думаю что нужна вернуться к старому

Светлана Ягоджинская

А если старая потерялась в море жизни

Алишер ____

А ты хорошеньке ищи,может он уже на суше.

Светлана Ягоджинская

Я так и делаю

Алишер ____

Ты определись,то на море,теперь на суше,заебала всё не пеши сука

Светлана Ягоджинская

сам кобель

Алишер ____

Дай я тебя выебу и успокойся

Светлана Ягоджинская

Обойдёмся без тебя,видно не даёт никто ,что такой злой?

Влад Паладин

начни новую со старой

Светлана Ягоджинская

Дважды в одну реку?