Пётр Симон

🖼Такие, были камеры в Амстердамской тюрьме, которую закрыли из-за отсуствия урков. А, как у вас ???

Ответы
Екатерина Емелина

Это объяснимо. По площади Нидерланды -1/2 Краснодарского края. Обустроить маленькую территорию значительно легче. Голландия, как Вы помните, владела колониями и таких потрясений, как у нас, у них не было....

Пётр Симон

Знаю !

Екатерина Емелина

Завидую, что нет преступников, по - доброму завидую. Видимо людям живется хорошо!!!

Пётр Симон

Так, не жалуются.

Раиса Бобкова

Когда смените аву, не знаю что она у Вас означает, мне напоминает нацистский знак...

Пётр Симон

Потому, что прошлого Руси не знаешь. 🖼

Раиса Бобкова

Но фашисты взяли этот знак себе...Мы с Вами чай не пили и на ты не переходили ...

Victor Rabe

если вы про тюрьмы, то я как то не в курсе - простите

Алевтина

А у нас только 20 лет капитализма, а у них сотни лет

Леди Мила

наши бы в такую тюрьму в очередь бы становились

Пётр Симон

Камера, на уровне 5-ти звёздочного номера в отеле. Там телевизор есть, телефон. Может в ВЫШ поступать, в библиотеке внизу, все книги есть. Спортзал имеется со всем инвентарём.

Леди Мила

Какое же это наказание - это отпуск

Пётр Симон

Изоляция от общества, тож наказание.

Майя Петрова

Я там не была, в кино только видела.

Ла
Лариса

Тоже мне,мечта...

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Не была не знаю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это одиночка?))

Пётр Симон

Да и не ток они такие.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у нас в рашке это называется однокомнатная квартира)))

Пётр Симон

Ну да, с облезлыми стенами.

Александр Грызлов

Мне все равно

По
Полина

у нас круто

Артур. Владикавказ.

Нормально

Марьяна Иванникова

класс

Пётр Симон

О тож, как номера в пятизвёздочной гостиннице.