Яна Федосеева

Появилась новая передача "доброе дело", в которой нужно рассказать о своих добрых делах. как вы думаете, это хвастовство? Можно лли рассказывать о своих добрых делах?????????????

Ответы
Макс Нишанбаев

ИНОГДА НАДО!ЧТОБ НЕ БЫТЬ БЕЛОЙ ВОРОНОЙ СРЕДИ ВСЕХ !ЧТОБ НА ТЕБЯ НЕ СМОТРЕЛИ КАК НА БОЛЬНУЮ!И НЕ ГОВОРИЛИ А ДЛЯ ЧЕГО ОНА ДЕЛАЕТ ДОБРО!Я ЗНАЮ ИЗ ЖИЗНИ!И ЗНАЮ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДОБРО ПРОСТО ТАК !НО СОСЕДИ ЕЕ НЕ ПОНИМАЮТ И ГОВОРЯТ ЧТО ОНА ЖИРУ БЕСИТСЯ ХОТЯ ОНА ЖИВЕТ СРЕДНЕЕ ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ САМО ПО СИБЕ НЕ ЗАПЛОНИРАВАННО

Alisher Kantay

Да конечно интересно это все! Но думаю это неправильно! Нормальный воспитанный человек не будет хвастаться своими добрыми делами! А скромно промолчит об этом!

Яна Федосеева

ответ нормальный)) согласна с вами

Алексей О.

Это пропаганда, что в стране нет кризиса, всё пучком, мы все скидываемся на лечение одного ребенка, в то время как сердюков и васильева ржут нам прямо в рожу.

Наглый Нахал

Перевожу бабулек через дорогу,но не поперёк дороги,а вдоль дороги км на 10 от ихнего дома!Но бабульки нИ хотят мАих добрых дел-сопротивляются.

Богдан Баега

всегда!!! напоминать ежедневно!!! выпустить проспекты!!! флаеры!!! задействовать ток-шоу! графити на здании администрации!!! 😄

Руслан Шиндер.( Абакан)

Можно и нужно только вот проблема не сыграет ли роль эта в зарабатывании на добре тем кто руководит алчности.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вот-вот надо каждую мелочь учитывать всегда.

Яна Федосеева

но они всё равно передачу такую открывают

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пускай открывают это не запрещено.Люди всё равно найдутся которые прославится захотят.

Александр К

нельзя, если ты сделал действительно что то хорошее, то все и так об этом узнают, трепаться об этом - кич

Александр Юрьевич Бондаренко

как я понимаю, это передачи о донорстве... так что же делать, нет нефти, приходится кровью торговать...

Vlad *****

Можно, это лучше чем ток шоу о том кто кого и где трахал и как установить плательщика по ДНК.

Из
Издалека

А почему нет? Если это правда, то не хвастовство. Тем более, что об этом просят.

Яна Федосеева

А есть мнение, что если ты рассказал о благом деле, то оно погибло

Из
Издалека

Глупость. Это пример, КАК надо. Почему-то гадости всякие покащывают, надо бы - наоборот, добрые дела.

Яна Федосеева

ну о чём бы вы рассказали?

Из
Издалека

О своих достижениях. О поступках, которыми я горжусь. Мне есть, о чем рассказать.

Яна Федосеева

а не превознесётесь ли вы над окружающими? не разовьётся ли гордыня??

Виктор Семак

Не переставайте себя хвалить.Источник забывается,информация остаётся.

Виктор Семак

Что бы на вас обратили внимание.

Виктор Семак

А вы что?Слоняка хоботатый?Вас тяжело затоптать?

Виктор Семак

Вот видите.У каждого свой метод.Проверенный.Да?

Е В

Вообще то другие люди должны за вас говорить, так -это само пиар))))))))))))

Антон Короткевич (Питер)

Если только из тех соображений, что кто-то последует вашему примеру.

Евгений Мищук

По большей части хвастовство! Если только видео прислал его герой

Юрий Сталкер)

это полная показуха, дела должны сами говорить за человека

Наталия Юрьевна

некрасиво. получается добро не от души, а для хвастовства

Нина Викторовна Земских

Восточная мудрость "Сделал доброе дело-утопи его в озере"

Ольга Змеюка

можно и нужно, это заряжает других людей на поступки)))

Наташа ...( Ноябрьск)

нужно ..смотришь и научишься действительно делать..

Оксана Туркина

Нет! Мы порой не знаем ,что совершили доброе дело.

Оксана Туркина

Стараюсь думать просто адекватно))))))