Марина

Сценарий для светлых не пишется, они сами себе Боги так почему они всё время воюют? 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Ты странно высказалась, Марина)). К Тёмным это тоже всё относится. На первый взгляд, кажется странным, что люди , достигая совершеннолетия, вдруг, встают в армию тех или других. На самом деле, не так, Человек, от рождения там или там. И учители светлых, и учители тёмных любят ходить туда, где много младенцев ( сады, церкви во время крещения детей, детские праздники). Учители безошибочно видят в младенце своего... Безошибочно! И по своему радуются.

Де
Дед'уктор

Ты Светлая. Но тебя кто-то постоянно перетягивает к тёмным. Кто это? Ты его знаешь! Кто на тебя влияет? Для опытного увидеть это не составляет труда. Как сигналы светофора: красный, жёлтый, зеленый. Просто, смотрят на младенца ,и к ним приходит ощущение, понимание, какой "сигнал светофора". Но есть сложные случаи, конечно. Когда человека долго и трудно распознают. Но их не так много. Эти случаи редки. И к тому же абсолютно тёмных , или абсолютно светлых тоже не большинство. Большинство, как раз, раздолбаев, которые никакие вообще. Серая масса.

Де
Дед'уктор

Так кто твой искуситель из тёмных? Кто постоянно перетягивает тебя в ту сторону? Я ж прямо чувствую. Кто-то из близких.

Де
Дед'уктор

Расшифруй. Я ничего не понял.

Де
Дед'уктор

Какие-то нехорошие сценарии. Они оба тебя предали?

Де
Дед'уктор

А что в действительности произошло? Ты выросла без родителей?

Виталий Иванович Вербицкий

Странно, с чего Вы взяли, что русские воюют? Они только помогают другим не стать рабами! И весь мир восхищаются тому, чторусские не даются!

Макс Семерий

Это наверное на генном уровне что то и нам этого не понять, ведь оно началось за много веков до нашего времени

Марина

то ест мешать им воевать не надо? Может разработать какую-то тактику спасения мирного населения с территории где Боги начали воевать?

Макс Семерий

Всегда собака воевала с кошкой,кошка с мышкой. Может это реально в генах дело? И в нас заложенно это?

Марина

в мире животных?

Макс Семерий

В нашем мире

Ал
Александр

Классный вопрос!!!!!! Ответ я заранее в личку скинул, хороший ролик, но... Думаю, разберётесь.

Марина

потом посмотрю.

Серый

Они не воюют. Они устраивают войны. И делают на этом бабки.

Марина

Бабки и светлые? Это разные темы.

Михаил Цветаев

Я чего то не понял?..А кто против кого здесь воюет?))

Георгий Антохи

Боги воюют, соревнуются в превосходстве.

Марина

причём сами с собой, аа у них тоже сверх способности открываются только в сверх ситуациях))

Георгий Антохи

Не ужели они такие дураки, как люди на земле, которые желают войны.

Марина

Почитайте форумы ДНР.

Георгий Антохи

И где их взять.

Марина

на одноклассниках.

Георгий Антохи

Мне достаточно и здесь.

Александр Лепа

Должен же кто то постоять за праве дело...

Марина

Они не в моей голове я их ходы не знаю.

Виталий Первушкин

Поэтому переходи на сторону тьмы😼

Марина

я и так не воюю.. по крайне мере не помню такого.

Марина

Тьма меня не берёт.

Виталий Первушкин

А зато у нас интереснее😼

Марина

Я в курсе. Даже мама, если она мне мама и папа также, бабушка учила намного помню.

Виталий Первушкин

Как так про родителей???

Улугбек

Боги же... Чего же Вы от них хотите-то????

Марина

Дружбы.. хотя бы.

Улугбек

Богам этого не понять... Они вечно конкурируют за право господства над людьми и Природой..👹 💩 👿

Марина

То есть язычники до сих пор))

Улугбек

А что Вас не устраивает... или смущает..???

Марина

Смущает да.. те кто исполняет сценарий полностью подчинятся ему у них как будто в голове приёмник, флэшка.

Святослав Колбасин

Потому че возомнили себя богами

Марина

стая не получается из них)) что делать?

Святослав Колбасин

Гордыня не позволит им, стая же есть иерархия: один выше, другие под ним. Выход один быть одиночками, либо искать тех кто примет их гордыню.

Марина

Есть какая-то мантра от гордыни? быстро действующая.

Святослав Колбасин

Гордыня - мать греха. Об этом вам любой батюшка в любой церкви скажет лучше чем я. А так на заметку псалом 50 из псалтыри Давидова...

Марина

спасибо! Кто-то говорит что молиться можно просто от души, а мне приснилось "учи как правильно все тексты.. как написано"..

Святослав Колбасин

Все верно.

Владислав

они не видят дальше своег носа

Марина

а вожака можно и отравить для невменяемости.

Владислав

это делают с детства,когда нет сопротивления,отравляют сознание этим мусором

Марина

Так войны это попытки вычислить вожака, его не убить .

Владислав

вожак один одинёшенек, и морду ему не набъёшь,так как он это воздух,ничто

Марина

пришёл ушёл))

.... Реус

Воюют за ресурсы или энергию.

Марина

Вы читали форум ДНР? Они просто воюют никакой там нет темы про ресурсы и энергию им просто весело.

.... Реус

Сам процесс, что ли?

Марина

Да. Сам задор.

.... Реус

Невероятно.

Александр Савватеев

Они тоже нарушают заповедь

Александр Савватеев

Вседозволенность

Марина

Опека.

Александр Савватеев

Воюют за установление баланса

Марина

между чем и чем? если никто с ними больше не воюет)

Александр Савватеев

Между Светлыми и Темными всегда война за мироустройство

Виталий Моисеенко

все оправдывается войной

Марина

что всё?

Виталий Моисеенко

все ошибки. допустим в экономике

Марина

не самодостаточны?

Виталий Моисеенко

последние войны доказали это

Марина

Экономика войны очевидна, пригнали рабов в гулаги построили города затарили склады.. это делают те кто сам не воюет.

Виталий Моисеенко

до москвы война была очевидна

Марина

?

Чеширский Ёж))

Кто то же должен воевать

Марина

зачем?

Чеширский Ёж))

Для дего,правильнее спросить,для мира)))

Склифосовский

Потому что зло не спит!!!

Марина

это не совсем зло это отражение в нижнем мире.

Склифосовский

Как сиськи не назови, а грудь от этого лучше не станет)))

Георгий Куриленков

Мариш,почитай Перумова

Марина

скажи о чём там?

Георгий Куриленков

а у него много произведений а если я не ошибся то Вам нравится *фентези*

Марина

спасибо!

Георгий Куриленков

например Терн Алиедора,Вйна маго-несколько книг в серии иеще куча всего не упомни все о войне *светлых* и *темных *как сил так и людей

No
Novak

))) )))")) )))))))_)_)))_)_)))____)_)_)___

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вся жизнь война..

Марина

я только чувствую. Говоришь о ком-то а он наблюдает из этого кокона, он отозвался на своё имя. Он может и зайти и заходит но я не вижу? Иногда и я захожу и меня там видят.. что с моей головой? у неё может быть ограничена видимость? а у сердца не ограниченна?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Боги живут в нас, а мы в них. Это закон. Ты мучаешься и пока не можешь понять.

Марина

Я знаю мысли тех кто живёт во мне.. сначала я думала что это враги, но тогда бы они не были во мне.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никто тебе не друг, никто тебе не враг...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда поймёшь это, заходи.