Инна

А почему это без моего ведома мой вопрос удалили?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Где то в глубинах ответов, Злой модератор гуляет, Вопросы твои удаляет, Жми осторожней на кнопки, Всякое ведь бывает...

Инна

😄 😄 😄 👍

Георгий Макаров

Наверное, кто-то пожаловался на твой вопрос и модератор посчитал его не соответствующим правилам этого сайта.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пожалуйтесь в президентский секритариат,может они внесут в список решаемых проблем Вашу неувязочку...

Инна

Ну тогда это вообще гиблое дело будет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну почему гиблое...?

Инна

А на вашей памяти много можно вспомнить примеров решений народных проблем посредством президентских секретариатов?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не много,но не на этом уровне,еслиещё взять в счёт.что этот сайт германский

Вито Симони

Несправедливость!! Ты заходишь в Интернет, но там тебя не уважают и удаляют вопросы!!!

Аркадий

Кто посмел? Давайте его мне я его тоже Задам! Пусть попробуют у меня удалить!

Инна

Да не суть важный вопрос, просто удивили своей бестактностью господа мудераторы

Аркадий

Это может они сгоряча? А, что все же за вопрос был?

Инна

Про одинаковые вопросы от разных людей... кстати, они вернули этот вопрос в мой профиль, но сделали его не активным и ещё кнопочку добавили "возобновить ответы"... прикольненько 🙂

Аркадий

Да.... Интересно.

Р(
Ржевский (Поручик)

да у меня уже столько поудаляли, что я даже и не спрашиваю

Инна

гады, за что? 🙂

Р(
Ржевский (Поручик)

Ну у меня понятно. Удалили строчку из Чаривни Край Софии Ротару на мове и строчку из русской Марсельезы, за то, что там упоминался Днепр и Кавказ. Российское было, которого здесь не мало, видит в этом угрозу своим идеалам. Они с радостью восприняли строчку из "Хорста Весселя", обрадовались, пока я не написал, откуда она. Тогда устыдились своего невежества и забанили меня самого. Сейчас в России разгул воинствующей тупости и плебейского меркантилизма, поэтому искать логику бесполезно.

Вуглускр Настоящий

Потому что он нарушал правила, это все есть в правилах.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ай !бывает такое! к админу обратись с заявой

Александр Барсегов

Не знаю? А вы в милицию обращались?

Инна

Ээээ, туда вообще бесполезно обращаться!

Александр Барсегов

Тише! Нас могут подслушивать! Придут и заберут. Потом иди,докажи,что не ты брал сбербанк...

Инна

👋

Петр Иванов

а это вопрос? Значит он с матом был

Владислав Замяткин

тут вопросоед по любому завёлся

Инна

😄 👏 👏 👏

Инна

Вам спасибо, хороший ответ 🙂

Владислав Замяткин

да чем мог...чем мог 😉

Табуретыч

значит чего-то рекламировала..

Инна

Неа, вопрос висел тут почти полгода, даже самой надоел, но... всё равно не имели права распоряжаться чужой собственностью без разрешения! 🙂

Aless Novik

не понял. не читал ваш вопрос

Сергей Большаков

... а может он сам удалился))

Инна

а такое бывает?

Сергей Большаков

... а почему нет? сейчас всё бывает

Инна

и на Ё бывает и на Я?

Сергей Большаков

и даже на Й))) врут и не краснеют..........

Инна

От чё правда, то правда! Оторваны от народа! 😄

Инна

😊

Лючия Фентон

вы ведали, это я не ведала )

Павел (Одесса)

мош некорректный

Павел (Одесса)

можно врагам свет отключить)))))))

Инна

Да пусть живут!.... в страхе, я не жадная 😝

Павел (Одесса)

и то хорошо)))))

Инна

а встречный вопрос про род занятий принимается? 😉

Павел (Одесса)

17 лет в море, сейчас уже 8 в библиотеке)))))

♛К
♛Оксана Колесникова

патамушта надоел

Инна

😳 да он безобидный был, ничего плохого не делал

Инна

Да век Спрашки не видать!

Acid Rain

Так захотелось)

Инна

Логично 😉

Acid Rain

😉

Екатерина Алисова

Сама в шоке

Инна

Подруга по несчастью? 🙂

Екатерина Алисова

Ага)) Только я уже даже забыла... а Вы напомнили... и как-то обидно стало)))

Инна

А я у себя в профиле (после обновления Спрашки) этот вопрос в неактивном виде обнаружила, да ещё к нему кнопочку прилепили "возобновить ответы"... это они типа намекают, что я сама что-то не то сделала 🙂

Екатерина Алисова

))) наверно))) наверно это делает оператор (или как они там называются), девушка... только мы на такое способны... накосячить и сделать вид, что не мы... да еще и остальных сделать виноватыми)))

Инна

Оооо! Ну дак это ж святое дело! 🙂

Мила Гаева

коректный?

Инна

Других не задаю 🙂

Мила Гаева

ТОГДА БЕЗОБРАЗИЕ!ВЕРНУТЬ! СВОБОДУ ПОПУГАЯМ)))