Елена Булычева (Новочеркасск)

Почему люди идут на преступления?

Ответы · страница 2
Милая Людям

у кого то расчет, у кого то помутнение, у кого то образ и смысл жизни. Печально...

Печалька

По обсолютно разным причинам.Но кажется всетаки в мозгу что-то перемыкает.

Vs
Vslava777

а ахота им просто на халяву в отпуск на нное колличество времени потусить

Nиколаy

По дороге, по полу или по земле. Это смотря где совершается преступление.

Грек. Алик.

У каждого свои причины. Но что интересно иногда просто нет выхода у них.

Людмила Ярковская

Думаю, из-за желания обладать деньгами, или властью над другими людьми.

Dayana

может им не хватает внимания , нет рядом людей которые могут подержать

Линара Азисова

нужда в деньгах, психические заболевания, месть,много разных причин...

Никита Орлов

Фиг её знает? Следуют по законам природы: убивай, грабь и опять убивай

Ly
Lyudmila

от желания иметь всё и сразу,вместо того,чтоб это всё зарабатывать...

Наргиз Абдрахманова

Кто из безисходности,а кто ради забавы,кому то нравится так жить

На
Наталия

Либо не от большого ума, либо наоборот-таки, от слишком большого

Олег Диденко

Если речь идет о д е р ь м е, то лучше переступить, чем наступить.

Ольга Зубренкова

ими "движит" порою очень многое, а бывает и просто по глупости

Евгения Сивашенко(Перцева)

наверное от безвыходности.хотя многие от скуки и адреналина

Юля Бортницкая

Наверное, потому что не умеют боротся со своими желаниями.

Маргарита Шурпик

бывает за компанию, по глупости, а бывает от безисходности

Perekatipole

причины разные, чувство безнаказанности, жизнь на грани.

Za
Zainel79

Много причин, самая распространенная это безвыходность.

Данил Ефимов

У каждого своя причина.А у некоторых даже и причины нет