Ответы
Мистер Грэй
я знаю похожий вариант. подходиш к девушке выгуливающию собаку, гладиш собаку и спрашиваеш, как суку зовут, хозяйка отвечает, это не сука, а кобель. на шо говориш, а я не тебя спрашиваю )
ХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хозяин будет в шоке ............................
Частный сектор ... Для красоты .... Кругом цветы + фонтанчик ....
"Очень" ... Очень жалею что в 83-85 не переехал в Россию ............
۩۞۩ Лиличка ۩۞۩
Откуда сам родом? Какого года?
Кривой Рог Днепропетровской ... 63
Балуюсь иногда ... Хотел поставить своё фото из будущего ... Почему-то не нашёл.
Эльвира Варивода
да с, не все хозяева обладают достаточным чувством юмора
Эльвира Варивода
может кончиться так

Эльвира Варивода
покусает сам, или собаку натравит
Юрий
может собака покусать))))
۩۞۩ Лиличка ۩۞۩
Нас не догонят! Нас не догонят!