Сергей Глущенко

Вопрос в следующем: Почему темнеет серебро на шее(цепочка и крестик)?У меня буквально ЧЕРНОЕ!!!

Ответы · страница 9
Татьяна Казакова

Произошла хим. реакция надо серебро почистить а вам к врачу и сдать анализы

Галина Федотова

Возможно Вы принимаете какие-то лекарства ? Это от химических препаратов.

Сергей Фофанов

Ваша "биоаура" окисляет металл крестика. Т. е. ферменты, выделяемые кожей.

Ольга Кудрявцева

Это плохо...серебро реагирут на много. И на душевную боль, и на физическую

Людмила Мирошкина

Значит не идёт серебро, перейти на золото. в организме что то отторгает.

Эпическая Сила

Сереж, носи золото, значит, серебро просто не подходит твоему типу кожи)

¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

Говорят к болезни. У мамы так было...побелело когда здоровье наладилось.

X X

потому что на серебро действуют некоторые кислоты(в отличие от золота)

*** Lюдмила

Когда у меня начала чернеть цепочка,я заболела.Последите за здоровьем.

Наташа ***

Говорят,что оно притягивает весь негатив на себя,в отличии от золота...

Леночка Хорошая Девочка

это значит ты болеешь,брось цепочку в соленую воду,на некоторое время

Людмила Клинкова

окисляется о потовых желез ...почистите содой сухой или зубной пастой

Женя Яровиков

Всё зависит от энергии объекта на котором та или иная вещь находится.

Анастасия Колесова

говорят, что не всем людям "подходит" серебро. может вы из этого числа

Петр Савин

есть предрасудки ,что якобы порча,проклятие итд а на самом деле это...

Толкын Шакирбаева

точно не знаю-но говорят что серебро таким образом забирает болезни

Денис С

Серебро впитывает отрицательную энергию,направленную против тебя.

Наталья Соколова

Не знаю,только у меня не темнеет.Может быть дело в сплаве?или в душе?

Татьяна Алымова

Да не факт, что серебро, в наше время и сплав за серебро могут выдать

Кокаинова Юсупова

0_O nu ya slywaala 4to zavisit ot 4eloveka,,,,vam ne podhodit serebrooooo** a tak u menya ne 4erneet,,, strannno pravda*

Сергей Глущенко

...у тебя имя забанили...Какие там слоги крамольные есть???