Ар
Артур

Опыт-это не перенесённые нами события, а наше отреагирование на них и наше отношение к данным событиям и своему реагированию, не так ли? 🙂

Ответы
Александра К

Сшит колпак не по -колпаковски,надо колпак переколпаковать,перевыколпаковать

Ар
Артур

Сложно задал вопрос? 🙂 Суть в том, что на одно и то же событие каждый реагирует по-своему. Это и есть личный жизненный опыт.

Александра К

Спасиб за трактовку

Ар
Артур

А вообще Вы правы, сшит колпак не по-колпаковски, надо колпак переколпаковать, перевыколпаковать...Не поможите...? 🙂

Александра К

Бык тупогуб ,тупогубенький бычок,у быка губа была тупа

Ар
Артур

🙂 Я не про то...

Валентина Лихачёва

Ух ты!! какая философия. ! Я согласна с этим!

Ар
Артур

Ну...Вы первая, кто понял мою навороченную мысль... 🙂 Благодарю.

Гульвира Жумагалиева

Мудрено и витиевато.но что-то в э ом

Ар
Артур

Ничего мудреного. На одно и то же событие каждый реагирует по-своему. Это и есть его личный жизненный опыт.

Юлия Заворина

Нет

Ар
Артур

Аргументируйте.

Юлия Заворина

Опыт

Юлия Заворина

Опыт...это приобретеные знания

Ар
Артур

На одни и те же события каждый реагирует по-своему, каждый приобретает свои знания, каждый делает свои выводы, проживает свои чувства, эмоции... Что имеет личностно значимую оценку для одного человека -для другого может оказаться не столь существенно...и не отложиться в виде приобретённого опыта.

Юлия Заворина

Каждому .....свое

Ар
Артур

Да.

Елена Шрайнер

Нет

Ар
Артур

:?