Алексей Саранчук

На что Вы готовы ради достижения своей цели?

Ответы · страница 2
Любовь Антонова

Чаще ,конечно , да... Но , к моему большому сожалению , не прислушиваюсь к своему внутреннему голосу...а потом получаю " шишки"

Фёдор Лаптев

Смотря когда)Если он мне говорит сделать что то безрассудное,он становится женским нежным ласковым и частенько шепотом)

Олег Баранов

Что бы достичь своей цели Кристина,нужно очень много работать!!! Поэтому я всегда готов сделать любую творческую работу.

Александр Добрый

Внутренний голос при чтении - ровный, мягкий, да в целом он идеален.
No tolko, blyat, pereyti na translit, kak v golove prosypaetsya, neumeyshiy govorit, mudak.

Омари Беридзе

готов молится что мое благосостояние и мои деяния - не было в ущерб других .А так....меня ничто не сможет остановит....

Erkin Kz

ну как сказать! готов на меры своих возможностей морали и этики, а так же умственно физиологических способностей

Алексей Ярлыков

Как бывший санитар психоневрологического диспансера могу утверждать что слышать голоса это очень не хорошо...:))

Раш

Сделать вид что обознался!))) А при следущей встрече, послать его!!!! А может он секретный агент???)))))))))))))))))))))))

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский.

Андрей Девятов

в зависимости от цели. человек существо эгоистичное ради того что бы выжить, целые народы может положить

Эдуард Садаков

нет, я заменил его на Джесику Альба, стал больше разговаривать сам с собой. А если честно незнаю не думал

Михаил Зайцев

Если конкретно обо мне, то всё зависит от цели и возможностей, но впереди всегда здравый смысл!

Михаил Алексеев. Кравченко

Во первых, с Днём Татьяны!!! А что касается достижения своей цели, то готов на всё, кроме измены.

Александр Баженов

Применить все свои знания, умение, терпение, и быть уверенным в достижении поставленной цели.

Павел Тарасенко

на многое, но красть ,обмановать и т.д , не буду однозначно . Довольства не принесет, проверено.

Valeri Doliatovski

все зависит от цели и морали, у меня не как у иезуитов: главное- не играть в прятки с совестью

Валентин Ковалев

Не однозначный вопрос.А вообще то средства достижения цели должны быть адекватны ее цены.

Наталья Вованова

Не всегда. Иной раз так резко отчитывает за какие-то "не те" мысли...Причем, чужим голосом.

Валерий Моисеенко

На многое. Своих целей нужно добиваться чистыми и добрыми путями , не во вред остальным!

Альфия Филиппова

я поняла, что если цель невыполнима, значит это вам не нужно( с точки зрения высшей силы)