Кирилл Леонтьев

Мы в ответе за тех, кого приручили? (:

Ответы · страница 16
Маруся Климова

да. но каждый по разному к этому относится, я в ответе даж за тех, кого другие приручили(

Уже Покушал

Безусловно...Мой попугай гадит, а я с влажными салфетками за ним подтираю...Безропотно...

Lady Winter 🇷🇺

Ага..только не стоит путать животных и людей. За животных да, в ответе. А за людей - нет!;)

Lady Winter 🇷🇺

И что? Поплачут и перестанут..)))

Vi
Vip-Morda

))) возможно, но на их место придут новые, более злые и коварные)))

Vi
Vip-Morda

уже нет, меня убили и съели))

Lady Winter 🇷🇺

Застряньте у них в печенках!!!!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Правильно!!! Травите их напроч!!!!

Татьяна Рогачёва

В какой-то мере, и только, если это не является вторжением в чужую судьбу! (если о людях)

Paraska.volika

Спасибо..Удачи и хорошего дня.

Татьяна Рогачёва

Благодарю и взаимно!!!

Seth Terran

обязательно.. это и людей касается.. но мы можем забывать об этом.. к сожалению.. 🙂

Светлана Зырянова

Обязательно. Отрицательно отношусь к людям, которые избавляются от домашних питомцев

Гульзат Иткулова

да., но не все так думают.Некоторые приручают от скуки,наиграются, а потом выбрасывают.

Алихан Рахимбеков

Не думаю, отвечать можно только за себя, иначе пиши пропало, вопрос только во времени...

Елена Акопян

Да, мы в ответе. Вчера нашего любимца Роджера ( кокер-спаниель) не стало. Ему было 14 лет.

Инна

Сочувствую... честно.... 😢

Инна

я помню как у нас боксер умер..два года прошло, но до сих пор больно..

Энн Ред (Замужем)

Естественно и за собаку и за кота и за мужа правда последний самый трудно воспитуемый

Инна

Плохо поддающиеся дрессировке...

Энн Ред (Замужем)

Ага учишь его учишь а он всё равно всё по своему паразит такой

Aля )))

да, наверное... хотя для меня это- как избитая , абстрактная фраза . ...Автор думал свое ...

Римма Кузнецова

Надо не спрашивать,а утверждать,как автор этих слов Сент-Экзюпери,и утверждать делом!

Лаззат Алипова

Согласна, но жизнь идет и все меняется. Конечно, это не касается наших младших братьев

Елизавета Фомушкина

Этот вопрос не предполагает ответа,всё и так предельно ясно.Эта тема - оголённый нерв.

Татьяна Ларионова

Не согласна я с Антуаном сентом. Мы лишаем людей чувства ответственности и проигрыша

Евгений Галимов

Если прирученное жывтоне несамостоятельно - ты коза. По идее все отвечают за себ сами

Ал
Алексей

видя происходящее ныне, скорее, думается, они о людях больше заботятся, чем сами люди.

Александр Давыдов

У меня есть собачка, вот только не пойму кто из нас кого дрессирует, я его или он меня!

Александр Давыдов

Сочувствую, но приятно черт побери, хоть кто-то о тебе заботится!

Марина Цитко

некоторые становятся такими ручными,что бегают с высунутым языком за всеми подряд...

Жанна Османова

нет,мы ни в ответе ни перед кем и никому не должны ничего)но у нас есть свобода выбора