Кирилл Леонтьев

Мы в ответе за тех, кого приручили? (:

Ответы · страница 19
Сергей Войтенко

блин, так можно тогда и про микробы, в туалете, говорить. мы же их там расплодили.

Роберт Олаев

Да, а прирученные в ответе за потраченные на дрессировку время, силы и средства.

Dreamer Arrow

ДА, И это не повод выкидывать их или еще хуже убивать. ни у кого нет такого права

Радик Сулейманов

Это безусловно Галина и не обсуждается! Ответственен за семью, любимую и детей!

Елена Кальницкая

За себя бы сначала отвечать научились, потом за других ответственность брали...

Ирина Дикарева

Мы обязаны не только за это отвечать,но и не забывать о них заботиться и любить!

Владимир Кузнецов

Если отнести ваш вопрос к животному миру , то да! А что касаемо человека, то нет!!

Нина Степаненко

да, верно в ответе, мы им уступили дали возможность, хотя они не имеют основания

Светлана Кипко

мы в ответе за себя и за тех кто рядом. а также тому кому мы позволили быть рядом

Сергей Маркарянц

Обязательно... но судя по количеству брошенных кошек и собак, не все это знают....

Леонид Писанов

каждый сам за себя в ответе, ну а когда вместе - то вместе и отвечают друг другу)

Леонид Писанов

и даже не капризничает? ))

§Гостья§

Не тот случай...))) знать надо.

Леонид Писанов

Знания отягощают- а Любовь созидает)

Леонид Писанов

не люблю когда меня ограничивают)

Леонид Писанов

Встречи подвластны случайным совпадениям)

Олег Блинов

Сент-Экзюпери "Маленький Принц ". Глубокое произведение,хоть и кажется детским

Ефимов Виктор

мы в ответе за себя, а кто приручился, пусть сам отвечает за свои привязанности

Ольга Газизова

ну если он безмозглый и беспомощный то да. А если прилип и обнаглел - это другое

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

конечно.вот ко мне прибился кот и я теперь его обязан кормить,чесать за ушком...

Elina Boyko

ну, раньше считала, что да, а сейчас могу только за своего ребенка быть в ответе

Nikolay Leonov

Особенно за правительство. Только потом возникает вопрос, а кто кого приручил?

Сергей Ватрич

однозначно что в ответе но нужно не только к животным это применять но и людям

Лариса Дмоховская

Конечно, в этом суть высказывания....

Сергей Ватрич

но не все придерживаються этого

Олег Иванович Яцына

Да, именно так. Те, кого мы приручили, доверились нам, а доверие дорогого стоит.

Ольга Бесчетникова

Добрый день.Согласна с Вами!

Ал
Алексей

мы не в ответе за тех кто приручается. приручается он по собственному желанию.