Кирилл Леонтьев

Мы в ответе за тех, кого приручили? (:

Ответы · страница 24
Александр Макаров

Эххх....меня бы кто приручил...!!!! За меня и отвечать не нужно, не перед кем.

Ро
Роза.

..)

Нелли Усенко

В обязательном порядке . Это особенно касается по отношению к животным..

Джива Атма

вы в ответе за то что делаете внутри себя могилы !!! вот за это вы в ответе

Наталья Савосина

Это касается только нелюдей... Людей приручать считаю безнравственным...

Так Время Убить

да только вот те кто приручил обычно действуют так:наигрался и выбросил

Agalar Haidarov

только животных не трогайте.они к нам со всей душой.а мы кним по собачьи.

Наталья

Много лет жила по этим правилам....поняла....это только животных касается

Петр Тарасов

Я то да, а что творят другие? Очень много выброшенных собак и кошек, ужас

Ма
Марья

это касается только животных, не бери на себя больше чем можешь вынести

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Да, не умеешь нести ответственность, не х@р брать на себя обязательства.

Андрей Черепанов

Естественно. Будь то мужчина, животное, рептилия, птица или насекомое. 😉

Сергей Горячев

А слова вспомним те, что в слух заучили, мы в ответе за тех кого приучили

Табуретыч

за зверюшек да,в ответе,за детей малых,которые к нам привязались - тоже..

Андрей Гусс

Да.До сих пор точно не известно куда пропал тот лётчик-автор этой фразы.

Света Болматкова

Я думаю,обоюдно, ведь если мы их приручили, значит и они за нас в ответе!

Сергей Семенов

Мы не приручаем. Они сами приручаются. Зачем отвечать за чужие чувства?

Владимир Титов

Да. Вот только Экзюпери забыл добавить "неприрученных это не касается".

Евгений Богданов

Сент-Экзюпери Маленький принц. Этот вопрос очень подробно описывается

Светлана Перкова

Да с нами прожила кошка 19 лет 7 месяце и кто скажет ,что я плохой человек

Valery Nabiev

Думаю если это касается животных . Ручные люди - как то не очень звучит .