Кирилл Леонтьев

Мы в ответе за тех, кого приручили? (:

Ответы · страница 31
Юрий Карасев

В первую голову мы в ответе за самих себя, уже прирученых кем-то

Настрой Позитив

Кого приручили несомнено мы в ответе, а как ты думаешь кто еще ?)

Виктор Яковлев

Вы дали надежду .скажите .а потом вы в праве ее забирать обратно

Анатолий Татаренко

Вопрос риторический....если следовать Антуану де-Сент Экзюпери!

Надежда Воронцова

Да конечно, но больше все таки подходит к друзьям нашим меньшим

Светлана Лебедева

помоги другу и он обязательно вспомнит о тебе в следующий раз...

Виктория Виктория

вы спрашиваете? значит-не доросли .вам и кактус доверить нельзя

Шадрин Алексей

в ответе, но не за всех. Приручают и мышей специально для опытов

Та
Тараторка

Каждый сам за себя в ответе, за исключением животных и растений

Фунтик

однозначно. Иначе это не было бы таким известным высказыванием

Сергей Кувайцев

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ярослав Бережко

Вам совсем скучно,что вы задаёте такие вопросы....Пиздец просто

Шарп

Конечно, попугайчики, рыбки, котики, собачки и Прочая живность.

Андрей Укротителькармы

а так же приложили, при кормили, пригрели на груди, придушили....

Равиль Газимов

если он как банный лист, то лучше отвечать за тех кого проучили

Наталья Толкунова

эта старая истина, она себя оправдала уже перед человечеством.

Игорь Семёнов

Хочется думать, что те или Тот, кто нас создал, тоже так считают

Андрей Гусс

Само собой!Не подскажете где приручить симфонический оркестр?

Сулейман Рузиев

Скорее за тех кого любим! А кого приручили, возможно и не любим.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да! Я вот никогда не спускал собаку с поводка и кота держу дома.