Кирилл Леонтьев

Мы в ответе за тех, кого приручили? (:

Ответы · страница 33
Геннадий Михайлович Кислов

Разумеется! и за прирученных мужчин, содержащихся в неволе....

Gilbert Nightray

Конечно в ответе, они же разучились сами за собой ухаживать...

Ирина Камышан

нет! те кого мы приручили становятся безвольными и эгоистами

Полина Симонова

Еще как! Но только не в случае, когда кто-то сам "приручился"))))

Нехочуха

да, но только проверить на прививки, что бы не было бешенства.

Илья Скоков

Нет. Ибо у них свой мозг тоже есть. Пусть им решают что делать.

Александр Сапожников

И перед теми кого приручили, и перед собой, и перед обществом!

Александр Лобашев

а тот быкует-что делать? я озолочу тебя если сама разбёрёшся!

Тимур Рахимов

Может быть, по крайней мере так думают те, кого мы приручили))

Оксана Мымченко

если ты взала на себя эту ответственность,тогда иди до конца

Игорь Цибин

И только так. Эти слова можно поставить девизом ветеринаров.

Ол Райт

Это надо сказать тем, кто нас приручил.... А потом отвернулся.

Наталья Бондаренко

Да таким- то и говорить не стоит

Ол Райт

Вот и получается тупик. А может это - приучил и отвернулся есть в каждом, только боимся себе признаться в этом.

Наталья Бондаренко

Не боюсь - себе все говорю

Ол Райт

Когда приучаем - думаем о приучаемом из своих представлений. А когда приучили - видим, что это совсем другое.

Дед Мороз

Конечно! Это даже дети знают... из сказки "Маленький принц")))))

Дед Мороз

Не за что... А ты знаешь, что Экзюпери предсказал как умрет?))))

Дед Мороз

Антуан Жан Батист Мари Роже де Сент Экзюпери (так воде...если мне память не изменяет)...... Прочитай его книгу "Планета людей" Кроме сказки "Маленький принц" Там есть повесть "Пилот"... Про военного летчика... (он сам же был военным летчиком, воевал в эскадрильи "Нормандия Неман"... Испания... начало ВОВ)))... Его герой улетел в море бомбить фашисткие корабли и... не вернулся.... Точно так же произошло и с ним самим ... улетел в море на задание и... не вернулся...)))

Татьяна Черемных

Золотые слова. Только не все их помнят, или просто не читали.

Ольга Бесчетникова

Помнят! Многие.

Вика$$$$*** ***$$$***

Да......Но тот ково прилучили не должен спускать ноги на тебя))

Мирослав Буркацкий

Да!если взяли на себя обязательство-будьте добры исполнять.

Алексей Горбунов

Одеть маску как у бандитов или у спецов тогда точно не будет

Forever Alone

Стопудофа! Потому не хочешь отвечать? - не приручай наа ыы 😬

Нодар Ткебучава

Здравствуйте Антуан, а я думал вы погибли во второй мировой.

Marina Kon

В первую очередь мы должны быть честным по отношению к себе.