Кирилл Леонтьев

Мы в ответе за тех, кого приручили? (:

Ответы · страница 9
Лоуренс Аравийский

🙂 🙂 🙂 Худо, что не только мы, но и те, кого приручили, понимают это. И чем дальше, тем больше вопросов (проблем) задают

Лоуренс Аравийский

Сначала тяжело, а потом привыкаешь отвечать за свои решения и как-то не заметно напряга

Татьяна Крушанова

Взрослеешь.

Лоуренс Аравийский

ПРивыкаешь 🙂

Татьяна Крушанова

😜 - тоже хорошо !!!

Лоуренс Аравийский

Да.. Из опыта - меняется деятельность, тяжело пока наладишь себя... Потом проще

Dimitri Graf Von Montsalvat

сплести баб желательно колючей проволокой вставить кляпы надеть чёрное кружевное бельё раздать матросам плётки

Helena Ravolo

Желаю вам быть в ответе только за себя. Это первый и единственный человек на Земле, которого вы можете приручить 🙂

Ка
Каринэ

Последнее время перестала так думать. Эти прирученные, так легко меняют хозяев.Что и грузиться из-за них не стоит

Сонька Собор

нет если это касаеться человека например ребенка повзрослев человек сам свой путь выбирает и сам в ответе за всё

Самаретянин

так то да,только не все это понимают,и печально ,что большинство таких владельцы бойцовых и охранных пород собак

Сергей Башков

ну а как же, владелец за свою скотину и собаку всегда ответственность несет, согласно административного кодекса

Атакан Нуралиев

да сам себе дурака нашёл вот корейца из дерьма вытащил заставил стать человеком но опьять же из за него проблемы

Александр Сергеев

Надо правильно оценивать свои возможности. Бедствующих кошек, собак, птичек достаточно поддержать только зимой

Андрей Жук

Ясное дело. И даже Маленький принц в повести Сент-Экзюпери подтверждает сию непреложную истину лишний раз.☺️

Victor

Спросила Алёна дергая за поводок парня...
А если серьезно, мы всегда должны нести ответ за свои действия и слова.

Алёна Соболева

это не про моего!!!должны, но не все это деают.

Алёна Соболева

я думаю, что и с вами такого не проделаешь!?

Victor

Какого с нами не проделаешь?) Поводок я не дам на себя нацепить ))) если ты про это

Victor

Алена Соболева: "должны, но не все это деают."а для чего тебе все если у тебя есть твой ?

Алёна Соболева

все мне не нужны!я имею в виду, тех людей, которые говорят одно, а делают совершенно другое!а со своим я сама разберусь))

Victor

Люди постоянно врут, для чего тебе во всех их разбираться ?)

Елена Калашникова

Это точно!"Убила бы кота",все изгрыз и поцарапал,но как посмотрит в глаза....не могу....,знает кошка,чье мясо съела!

Ульяна Петрова

Да. На самом деле, глупый вопрос. Все ведь знают что это так. Мы в ответе по сути за все, на что как-либо повлияли.)

Павел Павлович

- Слушай сосед что это у тебя
вечером петух в курятнике
так громко орал? -Это я его на
зимнее время переводил.

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Павлович

Посреди озера в лодке сидит мужик, рыбачит. Долго сидит... не клюёт.- Боже, - взмолился мужик, - пошли ты мне хотя бы одну большую рыбу!Всплывает тигровая акула:- Ну и...?

Инна

жестко)))))))))))))))))))))) думаю мужик был рад))

Павел Павлович

Ждала Яга Кощея в гости Ждала Яга Кощея в гости,Напудрив "носик", у окна...А то наскучило до злости-Всегда одна...Совсем одна!Принарядилася бабуся,В цветах накинув кимоно,Зажарив с яблоками гУся,Купив отличное вино...Но нет, как нет Кощея что-то,Поди-ка злато стережет!Звонила Лешему в болото-Он, мерзкий, трубку не берет...Взяла Ягу тоска-кручина!Избушку треснув кочергой,Вопит:"Ну, что вы за мужчины?Ни тот нейдет, и ни другой!"На гУся плюнув от досады,На ступе - вжик- под небеса.Там пишет:"Вы, мужчины, гады!Но все же верю в чудеса!"

Профиль Удалён

Я ответствинна заявляю, что снимаю с сибя.... фсякую атветствиннасть и эти... как их... калготки!))))))))))))))))))))))))))))))

Инна

Привет! Рада тебе)) Вопрос давно удален..Заявление Машеньки принято и подписано..

Профиль Удалён

Привет, Инночка! 🌹 😘

Пятый Элемент (М)

мы в ответе за все наши поступки. за хорошие и не совсем. за всё придется платить. Но кто об этом задумывается ?

Зирогона

Спасибо - Гекфэгбм (сокр. Гек; Гекфэг; Фэг;).
Принят(а) - Гкхейбазен. (сокр. Хейбаз; Хейбз; Хейбс;).
Ясно - Зэсйджис.

Наталия Косенюк

Не бросать же на произвол судьбы. Но я думаю. это касается только животных. К людям это, ну никак не приминимо

О-
О-Ля-Ля)))

не смею Вам перечить,уважаю Ваше мнение

Сергей Сафонов

Я покорён, надеюсь это сказано от души, Хочется так ВЕРИТЬ..... Вы просто восхитительны и великолепны.....

О-
О-Ля-Ля)))

спасибо)))Сережа,умная женщина сама знает,когда ей быть дурой)))))))Вы тоже хороший человек)

О-
О-Ля-Ля)))

нуу..не дуйтесь))я просто люблю пошалить)))т.е пошутить))

Сергей Сафонов

Всё правильно- пошалить, а потом я пошутила..... Ох уж эти шалости.....

Юр
Юрий

Ни в коем случае. Каждый для себя решает, быть ему добрым или злым, хорошим или плохим. И никто никому не указ.

Юр
Юрий

Я же сказал, каждый решает для себя. Поэтому можете не соглашаться сколько угодно, но другие могут при этом поступать как им заблагорассудится. Им, а не вам.

Юр
Юрий

Но так хочется. побыть немножко фельдмаршалом, чтобы всё было только так, как ты сказал. Понимаю...

Та, Что Грезит

Фельдмаршалом быть не доводилось. И не стремилась ни разу. Но спасибо за оказанное доверие. Набираю генеральский корпус. Вы согласны?)))

Юр
Юрий

Замётано.

Максик Ласковый )

У меня есть два ручных животных и ни одной ручной женщины... Два четвероногих друга и одна двуногая собака. (((

Ольга Лобанова

Двуногая собака... Это печально...