Игорь Yakovenko

С утра многие мужчины любят прочитать газету первыми –просто сама мысль, что он не первый действует пагубно на его психику. 😄 ?

Ответы
Анна Иванова

А ещё газета пахнет типографской краской. Мой дед работал в типографии, так мне с детства этот запах лучше всяких "Шанелей". А свои газеты я читаю первой, и вечером, прямо из ящика. Это час молодого бойца, меня в это время никто не трогает: мама газету читает.

Игорь Yakovenko

🙂 👍Здорово...

Анна Иванова

Ну да.

Alisa Айк

Я женщина.....и мне все равно кто первый читает газету.

Игорь Yakovenko

:OНизя...ожиреет,с утра бегатЬ нужно...

Alisa Айк

Утром пробежка,потом завтрак...нормально, а лучше бегать не утром , а вечером! С утра организм спать хочет, нельзя его так резко будить. Да и ужинать надо меньше, чем утром завтракать. Как древние греки говорили....завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.

Игорь Yakovenko

А я и утром,и вечером,чтоб жизнЬ малиной не казаласЬ... 😄

Alisa Айк

Здорово!

Татьяна Рогачёва

Понятно.... Кто у нас не первый, тот у нас второй!!! 😮

Татьяна Рогачёва

Музу, её разве остановишь.....?. 😉

Игорь Yakovenko

😄 😄 :DЭт да...летает и летает,кыш,а ей бы хотЬ бы что,лиш палЬцем крутит у виска и весело маргает... 😉

Татьяна Рогачёва

😄 Негодница!!!

Ma
Marina

😄...но с годами это проходит

Игорь Yakovenko

😄 😄 👍проходит...