С утра многие мужчины любят прочитать газету первыми –просто сама мысль, что он не первый действует пагубно на его психику.
А ещё газета пахнет типографской краской. Мой дед работал в типографии, так мне с детства этот запах лучше всяких "Шанелей". А свои газеты я читаю первой, и вечером, прямо из ящика. Это час молодого бойца, меня в это время никто не трогает: мама газету читает.
Я женщина.....и мне все равно кто первый читает газету.
Мне с утра не до газет, я лучше завтрак приготовлю и любимых накормлю! Это гораздо полезнее и приятнее! 
Всё правилЬно,газету муж пускай читает... 
Точно, и можно незаметно и добавки положить, пусть кушает на здоровье!
:OНизя...ожиреет,с утра бегатЬ нужно...
Утром пробежка,потом завтрак...нормально, а лучше бегать не утром , а вечером! С утра организм спать хочет, нельзя его так резко будить. Да и ужинать надо меньше, чем утром завтракать. Как древние греки говорили....завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.
А я и утром,и вечером,чтоб жизнЬ малиной не казаласЬ... 
Понятно.... Кто у нас не первый, тот у нас второй!!! 
Да как то так,писнулосЬ...извиняюсЬ за каламбур... 
Музу, её разве остановишь.....?. 
:DЭт да...летает и летает,кыш,а ей бы хотЬ бы что,лиш палЬцем крутит у виска и весело маргает... 
Негодница!!!
...но с годами это проходит
проходит...