Максим

Какая польза от водки?

Ответы
Владимир Асиновский

Как-то немножко работал старшим мастером смены доменного цеха. Мне позвонили и сообщили что на одной из доменных печей получила небольшую травму машинистка насоса. Я прибежал посмотрел ничего серьёзного не заметил. но по машинистке видно было что больно. Я мастеру печи говорю мол подойти к такому-то товарищу и принеси стакан самогона. То принёс. Я при машинистке попробовал и ей говорю мол глотни пару глоточков и успокойся. Затем полил на рану и перевязали. Я у машинистки спрашиваю мол будешь травму оформлять ? А она мол как я буду офрмлять если я выпила алкоголь. Вот такая польза

Максим

Не плохо однако

Владимир Асиновский

Роза Строгова

Уходишь в мир иной и смотришь на себя со стороны. А может и за своими ? Во первы-, муж чем занимется. Иногда и не знаешь что близкая подруга спит с твоим мужем. Вот это - полный ужас !

Максим

Уничтожить надо всех подруг

Роза Строгова

Да нет, значит он не тот . За подругу рада . Самое главное чтобы он ее не продинамил.

Наталья Скорякова

Когда моя такса придушила на улице крысу, я зашла в магазин, купила бутылку водки и влила ей пару ложек для дезинфекции)))) спала счастливая)))) и здоровая))))

Максим

Супер!

Наталья Скорякова

Еще эксперимент проводила над собой. Было высокое давление, после третьей рюмки давление нормализовалось)))) но больше трёх нельзя, уже идёт обратный эффект))) короче водка хороша в меру!

Максим

Спасибо. буду применять ваш опыт и знания!

Максим

🌹

Игорь Качесов

А вы пробовали водку настоянную на скорлупе ореха макадамия?!

Наталья Скорякова

Даже не знаю, что это за орех. На дубовой коре коньяк делала

As
Asen

кроме компрессов не нахожу никакой(личный опыт) Почитала комменты, могу добавить-идеально очищенная более токсична, чем обычная среднестатистическая

Максим

Спасибо... вы как всегда на высоте

Максим

сильвупле, мадам

As
Asen

😁...представила глубокий поклон в камзоле и со сниманием треугольной шляпы)))..реверанс в ответ)))

Максим

Ну почти так и было)) только я шляпу снял вместо треуголки

Максим

☺️

Al
Aleks

не какой. По сути сигареты,алкоголь это то же что и наркомания только в другой форме. польза только производителям и прдавцам

Анатолий Васильков

Какая какая--большая использовать как незамерзайка, обезжириватель, компресы и так далее ( нет ребята демократы только чай)

Уральская Рябинушка

Отличный растворитель. Растворяет семьи и друзей, рабочие места и банковские счета, печень и мозг. (Не мои слова)

Максим

👍

Уральская Рябинушка

👌Но не проблему-теперь закончила мысль

Максим

верно

Де
Дерсу

Значительно пополняет гос бюджет. В свое время СССР обанкротился от глупой антиалкогольной компании...

Максим

Точно

Лена

согревает, дезинфицирует, помогает расслабиться, убивает тлю, улучшает тесто, хорошо моет стекло,

Максим

Как много!

Вера Ткаченко(Киршина)

50 на 50 все хорошо в меру и в хорошей компании, но сейчас есть тенденция лишь бы нажраться до соплей

Максим

Спасибо

Ашара

НИКАКОЙ! Ну,если только вместо медицинского спирта при необходимости(наружное применение)

Максим

хорошо

Валерия Казакова

Транквилизатор, анестетик, обезболивающее, стимулятор аппетита. Дальше продолжать?)))))

Максим

Главное забыла

Валерия Казакова

Так я о главном и писала)))

Максим

неее

Валерия Казакова

Способствует процессам пищеварения?) Но я писпла про аппетит. Не знаю, что еще. Дальше только о вреде можно глаголить. Да, кстати, забыла - она еще сосуды чистит. У алкашей сосуды всегда очень нормуль.)))

Максим

Она делает женщину еще краше!

Леонид Музафаров

Если только внутренний прогрев когда ноги подстыли, примешь одну рюмку и хватит.

Наталья Демешина

Одной рюмкой можно снять сердечный приступ...прополоскать рот и выплюнуть...!

Максим

Точно

Александр Шебалин .

Если в небольших количествах,то очищение организма от ненужных шлаков.

Nataly

Дезинфекция,компресс,расширение сосудов. Еще в тесто можно добавить)))

Максим

😁

Галина Чаплинская Против Войны

Её можно добавить в сок. Немного. Будет коктейль.) дешево и сердито.

Вл
Владимир

Когда не убивает - делает сильнее!😁
А вообще коньяк предпочитаю.

Карина А-А

Ну как ты можешь задавать такой политико-экономический вопрос?)))))

Карина А-А

Ну а чё....кто то против прям?))))) Пусть скажут это громка)))

Максим

ОТЕЛЛО против же!!!!!

Карина А-А

Он молчит! Он не в курсе))))

Максим

Он такой молчун.....)

Максим

😁