♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼 Сценарий твоей жизни в какой картинке его узнал(а)?🤔

Ответы
Бывает И Лучше..!

Ни в какой.. 🤷‍♀️

Па
Павел

🖼 в этой

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Интуитивно 4

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сказочник
Любая прочитанная книга или просмотренный тобой романтический фильм тут же в воображении становится сценарием твоей жизни. Ты слишком много мечтаешь, совсем забывая жить. Ты достоин любой романтичной сказки в реальности, поверь в это, и начни проживать приятные моменты по-настоящему.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

а 1 это блохастые и лишайные

Николай Туркин

🖼

Александр Шебалин .

А всё было.

Miss Ledyanoe Цarstvo

В первой.

Василиса Евгеневна

может 6

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Супер-герой
Ты живешь с мыслью о том, что тебе нужно выполнить важную миссию, всем помочь, каждого направить на путь истинный. Возможно в тебе и есть подобные таланты, но не забывай об обычных человеческих радостях, приятном общении, шутках, веселье.

Таяна

5👀

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Никакой самостоятельности
Видимо в детстве у тебя были очень строгие родители, которые в заботе о своем чаде, совсем не давали ему выбора. Теперь ты боишься сделать что-то из-за осуждения окружающих. Постоянно обдумываешь все свои действия и слова. Ты достоин жить так, как именно ты хочешь, а мнения остальных пусть тебя не волнуют.

Неизвестно Неизвестно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Карьерист
Этот вариант схож с предыдущим. Ты тоже в достижении результата, забываешь о самом процессе, тем самым теряя много прекрасных моментов жизни. К тому же твои стремления редко истинные, они связаны со статусом или какими-либо другими, навязанными обществом целями. Подумай, на самом ли деле ты желаешь то, что пытаешься достичь.

Неизвестно Неизвестно

А кчему стремится то

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

К полету в космос

Неизвестно Неизвестно

Или в растворение в бытие и не бытие?

Неизвестно Неизвестно

Значит или)))

Виктор Правдин

Вот именно..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вопрос остановлен 🤔

Виктор Правдин

Так бывает..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Супер-герой
Ты живешь с мыслью о том, что тебе нужно выполнить важную миссию, всем помочь, каждого направить на путь истинный. Возможно в тебе и есть подобные таланты, но не забывай об обычных человеческих радостях, приятном общении, шутках, веселье.

Виктор Правдин

Благодарю!🌹

Eduard Mielke

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Супер-герой
Ты живешь с мыслью о том, что тебе нужно выполнить важную миссию, всем помочь, каждого направить на путь истинный. Возможно в тебе и есть подобные таланты, но не забывай об обычных человеческих радостях, приятном общении, шутках, веселье.

Eduard Mielke

Точно, мусор выношу регулярно.😆😅😂

Eduard Mielke

😅👌🍫

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сказочник
Любая прочитанная книга или просмотренный тобой романтический фильм тут же в воображении становится сценарием твоей жизни. Ты слишком много мечтаешь, совсем забывая жить. Ты достоин любой романтичной сказки в реальности, поверь в это, и начни проживать приятные моменты по-настоящему.

Александр

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! Чем и занимаюсь всю дорогу...Просто я работаю волшебником! 😉🍩🌹🌹🌹

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Класс☺️

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сценарий отложенной жизни
Ты относишься к жизни несерьезно, как к черновику, который можно в любой момент переписать. Именно поэтому многое упускаешь, застряв в рутине одинаковых событий. Вспомни о том, что человек сам режиссер своей жизни, и чтобы в ней появилось что-то интересное, нужно приложить какие-то усилия.

Александр Грызлов

Спасибо

Moon Light

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Достигатор
Ты ставишь перед собой высокие цели, отдавая всего себя им. Но на этом пути пропускаешь саму жизнь. Не забывай, что помимо грандиозных результатов есть еще и маленькие радости, из которых складывается счастье.

Moon Light

Неожиданно. Наверно да) 🌷😉

Андрей Касимов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сценарий отложенной жизни
Ты относишься к жизни несерьезно, как к черновику, который можно в любой момент переписать. Именно поэтому многое упускаешь, застряв в рутине одинаковых событий. Вспомни о том, что человек сам режиссер своей жизни, и чтобы в ней появилось что-то интересное, нужно приложить какие-то усилия.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сказочник
Любая прочитанная книга или просмотренный тобой романтический фильм тут же в воображении становится сценарием твоей жизни. Ты слишком много мечтаешь, совсем забывая жить. Ты достоин любой романтичной сказки в реальности, поверь в это, и начни проживать приятные моменты по-настоящему.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я сомневалась между 3 и 4

Влюбленный В Жизнь)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Супер-герой
Ты живешь с мыслью о том, что тебе нужно выполнить важную миссию, всем помочь, каждого направить на путь истинный. Возможно в тебе и есть подобные таланты, но не забывай об обычных человеческих радостях, приятном общении, шутках, веселье.

Ва
Вадим

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сценарий отложенной жизни
Ты относишься к жизни несерьезно, как к черновику, который можно в любой момент переписать. Именно поэтому многое упускаешь, застряв в рутине одинаковых событий. Вспомни о том, что человек сам режиссер своей жизни, и чтобы в ней появилось что-то интересное, нужно приложить какие-то усилия.

Артур. Владикавказ.