Sasha

Вопрос особомудрам:......Если вы убили МУХУ, то какую СУММУ готовы выделить на её похороны ?

Ответы
Калипсо

О! Для начала, я животных не убиваю, но если уж так случится по неосторожности, думаю устрою пышные похороны с оркестром и залпами. А сумма затрат будет зависеть от количества гостей!!!

Анна Алексеевна

Стараюсь не убивать ни кого, даже мух! На похороны выделять деньги не готова - пусть за счёт государства хоронят!

Юрий Баранчиков

А где доказательства что она(муха) мертва?Есть свидетельство о смерти?Акт о вскрытии тела?А то сразу СУММУ....

Татьяна

все сделаю своими руками.....и гробик и песню последнюю....так сэкономлю семейный бюджет....

Дмитрий Рай

Я поубивал в своей жизни столько насекомых , что давно бы уже без штанов остался

Валентина Исмагилова

Если я убийца, я постараюсь скрыться, ещё придет полица, как бы не засветиться1

Виктория Кузьмина

Не хоронить! Оставить " портрет друга" на стене, можно в рамку заключить...)

Леонид Ржанников

за счёт государства! ...оно же выделяет мусоровозы для их перевозки...))))

Ан
Анастасия

Видимо я не отношусь к особомудрам. Ни разу не задумывалась об этом )))

Евгений Захаров

меня другой вопрос мучает: Что лучше мёд сука или малина мать её)))?

Sasha

А ты всегда такой мудрый...?

Серж Яковлев

...я, как-то перестал убивать мух, так они перестали ко мне летать..?!

Sasha

А ведь верно..чёрт возьми...

Анна Высоцкая

и ее родственникам дать денег на панихиду - это тоже стоит учесть

Ел
Елена

Тебя государство за свой счет....Платишь налоги?Живешь спокойно?

Антон Свирепов

У каждой мухи должна быть своя страховка на случай смерти.

Анастасия Замятина

Я похороню её собственноручно и не буду никому платить.

Sasha

..а компенсация родственникам?

Анастасия Замятина

Да они мне спасибо скажут. Нахрена им лишний рот. И так семья большая.)

Елена Арсеньева

про Вашу любовь к животным ("небескорыстную" уже в курсе

Елена Арсеньева

животных люблю, но мухи - не в фаворе

Лариса Ларуша

я её совершенно бесплатно похороню в мусорном ведре!!! 🙂

Елена Арсеньева

вы специалист по ритуальным услугам для почивших мух?

Светлана Крапивина

муха комара любила, следовательно это его проблеммы

Ан
Андрей

смотря сколько её родичей на похороны соберётся