Марина Ра

Я хочу вернуться в то время, когда телефоны были тупее их обладателей. А вы помните то время ? 😉

Ответы
Nikas Juozaitis

Прекрасно помню и то время и мой первый телефон "Моторола". Он был размером с кирпич и весил примерно столько же. Цифровой связи тогда еще не было, была аналоговая, поэтому звук хрипел и хрюкал. Зайдешь за угол - и всё, связь исчезает. Зато понтов было выше крыши. Идешь гордо с сотовым телефоном, пристегнутым к животу, и все тебе завидуют! Это была середина 90-х годов.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Судя по тому, как айфонутые курицы (пол курицы неважен) что-то там делают в телефоне посреди толпы, мешая всем и вся, эти курицы были тупее не только телефона Нокиа 3100, но и простых бухгалтерских счетов с костяшками.

Марина Ра

Ясненько, успехов

Олег Блинов

Старшее поколение любит попрекать нас смартфонами, но сами старательно забывают Чумака, Кашпировского и иже с ними. А уж про мыльные оперы вообще молчу. Их оно любит по сей день. Люди не поменялись. Существенно.

Марина Ра

Ок

Игорь Морозов

Я помню то время , когда подходишь к телефонной будке , что бы позвонить ( сотовых не было и в помине ) - телефон на месте а трубка срезана !

Марина Ра

Было и такое

Guido Fawkes

Пока не создан искусственный разум (не путаем с интеллектом), они не умнее. Они другие просто.

Марина Ра

Ясно

Геннадий Голубев

Конечно. Я еще помню то время, когда на весь наш городок было триста телефонов. Стационарных.

Марина Ра

О как

Геннадий Голубев

Было. По пятнадцать лет в очередь на телефон стояли.

Марина Ра

Ого

Гарсон №2

-А у вас двушки не будет? Я вам три копейки дам. Ещё в очереди стояли, в телефонную будку)

Марина Ра

Точно

Алекс Венцель

Прекрасно помню те времена когда простой телефон в квартире был роскошью...))))))))))))))

Марина Ра

Это точно

Алекс Венцель

А чтобы среди ночи вызвать скорую ребёнку приходилось одеться и бежать на остановку к телефонной будке...

Марина Ра

И такое было

Александр К.

Так и в то время были индивидуумы, которые были тупее дискового телефона... 😂😂😂

Марина Ра

Ясненько

Александр S

Очень даже хорошо. И автоматы за 2 копейки тоже.Земояничное время .

Марина Ра

Аха

Дэн

Телефоны всегда были умнее их обладателей, даже дисковые)

Марина Ра

Ок

Татьяна

Я помню время, когда часами ждали в очередях "Межгород".

Марина Ра

Мда уж

Татьяна

Не так уж и давно это было, всего лет 20 назад.

Марина Ра

Аха

Подсолнух

Конечно помню. Было спокойнее жить но не совсем хорошо

Марина Ра

Ясненько

Александр Соколов

Ещё звонили по нему за 15 копеек,дореформенных 61 года.

Марина Ра

Аха

Наталья Борисова

Они и сейчас такие. Просто притворяются, что умнее.

Наталья Борисова

Они просто служат нам, радуют нас, стараются удивлять новыми возможностями

Марина Ра

Эт точно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я помню, когда дисковые, далеко не у всех дома были

Марина Ра

Было и такое

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Было такое, что некоторые по соседям бегали, чтоб позвонить

Марина Ра

Точно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

конечно....у меня мобила лет в 30 появилась первая)))

Марина Ра

А сейчас?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

уже штук 20 поменял😊Андрюша же я....Андроид у меня😜 ✌️

Марина Ра

Ха ха, ясненько

Александр ))

У меня тоже...

Марина Ра

Класс

Кир

я помню, когда их вообще никаких не было.... почти...

Марина Ра

Ясненько

Кир

🌹

Вадим Русских

Я помню телефоны, на которых даже набора не было.

Марина Ра

Класс

Вадим Русских

Реально, поднимаешь трубку и просишь соединить...

Марина Ра

Через коммутатор

Вадим Русских

Женщина на другом конце трубки...

Марина Ра

Ха ха, а сейчас автоответчик

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А кто мешаетто? Я и сейчас вообще бис тилифона.