Тссс...

Мой самый большой облом...рассчитывала выйти замуж на месяц, а получилось на десятилетия..😒 А ваш?

Ответы
Парфирий Пупкин

ладно врать то))) на месяц и рассчитывала ? да вы с детства думаете-планируете как и когда выйдете замуж)))

Тссс...

ай

Александр

Думал поработать пол годика, бабла срубить и уволится))) уже полтора года работаю уволится не могу-облом

Тссс...

😒

Пилат Понтий

А мы вот всё ждём, когда же Олечка станет свободной, чтобы на пару недель хоть её охмурить!

Тссс...

Думаю если бы я стала хоть восемь раз свободной маловерочтно, что получилось бы у кого то ее охмурить

Пилат Понтий

Ну всё равно шанс-то есть! Вон в победу Трампа весь мир не верил!

Тссс...

Я верила

Ал
Александра

..то есть - просчитались в расчетах?))))) Жутко жалеете?))))

Тссс...

Ваще

Ал
Александра

..видно, это судьба))))

Тссс...

Нда

Андрей Щербаков

А я собирался не служить в армии, а прослужил 15 лет 🙂

Тссс...

Хаха))

Людмила

что значит "рассчитывала"? материальный интерес?

Людмила

а другого предлога кроме замужества не нашлось, чтобы гостей пригласить?)))

Тссс...

так их было штук 100

Людмила

тогда я Вас понимаю...Один день погуляли, а теперь муж десятки лет расплачивается за свадьбу...)) А когда расплатится разведетесь?))

Тссс...

нет...за свадьбу не надо расплачиваться...что за глупость

Людмила

тогда ваш вопрос не понятен...Какой смысл..выходить замуж на месяц и приглашать на свадьбу 100 человек...Вы что-то придумали не понятное..))

Задолжник

От зависти шас порвет занозчивых одиночек)

Тссс...

чаво

Андрей Пятков

поленилась разводить😀ся...

Андрей Пятков

А больше садо или больше мазо?😀

Тссс...

еще не определила)

Андрей Пятков

Будет проще жить, я ТАК думаю....😀

Тссс...

😋

Парапампам

А на месяц то зачем?))

Тссс...

не хотела, мама сказала..гости приглашены...через месяц можешь развестись

Парапампам

Офигеть..

Тссс...

ага...главно шо я ж была права

Парапампам

Вот те и жизненные выкрутасы

Тссс...

🤔

Snova Prishol

Мой еще круче😀

Тссс...

пацан сказал пацан сделал...познакомишь меня с ним?

Snova Prishol

Мне алилуйщики про него сказали...говорят всех прощает нахх...

Тссс...

👍особенно если нах

Snova Prishol

Тебе да...😀

Тссс...

мне то да)

Олег Горохов

а вдруг не облом?

Тссс...

Ага

А$
Александр $$$$$$$

Так вали оттуда

Тссс...

☺️

☀️ Леди Солнце ☀️

Такой же косяк)

Тссс...

Пилин

Ока Агаев

а мой наоборот

Тссс...

облом в чем

Ока Агаев

А я хотел на десятилетие а получилось на месяц

Тссс...

Вот же

Марина Викерева

блин и мой

Тссс...

ага...думаю может 3 родить

Марина Викерева

круть

Тссс...

😒

Марина Викерева

не унывать идти к цели...