Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Допустим вам сказали что ваша жизнь это обман обманский. как бы вы поступили? продолжили бы жить в обмане или встали бы на путь нигилизма? P.S.Я не к чему не призываю, а просто хочу узнать мнение.

Ответы
Grizuk Vera

Мало ли кто скажет в своем бессознательном бреду какую-то ерунду. Только я творец свей жизни, от меня зависит: какой бред я несу, и как устраиваю свою жизнь. Твори... не оглядываясь на тех, кто в пустоте

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

что предлагаешь? взять и зашить ночью рот пиздаболов?

Grizuk Vera

Какое тебе дело до них? Пока смотришь по сторонам, своё всё потеряешь

Ирина Ковалева

у меня жизнь нормальная и мне по барабану как ее назвать в бога я не верю это раз .готовлюсь у чертей на сковородке быть пожаренной хи-хи

Марина Касимова

я люблю докапываться до корней-затем их "лечить" или вырывать,взращивая новые----по обстоятельствам

В Е Д Р О Б А Н К А

а пусть всё идёт своим чередом)мне всё нравится) я б ничо не сделала(

Анютка Пяткина

Я живу по своим принципам и обманом она не может быть для меня!!!!

Ирина Чекушина

каждый человек строит свою жизнь сам .а обман или нет ему решать

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ок....но мне плевать,кто что скажет...Я ЖИВУ,а НЕ СУЩЕСТВУЮ...... 🙂

Люб Любавишна Любава

Да мне все рОвно, живу как живу и буду жить всем назло

Люб Любавишна Любава

Да мне все рОвно, живу как живу и буду жить всем назло

В)
Вера ))

если моя жизнь обман? то я пойду и с крыши прыгну!

В)
Вера ))

если у тебя жизнь обман тогда молчи в тряпочку!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

у тебя жизнь обман. а ты слепая дура

В)
Вера ))

ой не обман я хорошо вижу)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ты походу ниразу иллюзии не встречала

В)
Вера ))

ну коне что) я вить здоровая))

Ан
Андрей

нигилизм - тоже не выход из этой ситуации

La Manzana

..может быть Вы просто в зазеркалье

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

сам ты в сказках летаешь. а я по бедроку гуляю)))

La Manzana

..когти у него были Тааааакии большие, и зубов таааак много, что Алиса поняла, что шутки с ним плохи

Натали

я далеко не ко всем прислушиваюсь

Лена Чиняева

продолжала бы жить,так как жила!

Лена Чиняева

продолжала бы жить,так как жила!

Татьяна Слюсаренко

а что в нашей жизни не обман.

Акбопе Абишева

не хотелось бы жить в обмане