Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А Вам трудно было сказать в первый раз :"Я люблю тебя"? Лично я и не помню. Помню только , что эта фраза для меня всю жизнь была, что то типа присяги и подходил я к этому моменту очень ответственно, как 22-ого декабря 1979 один я , со всей смены, читал текст присяги и ни разу не подглядел. Подкрадывался на мягких лапках, начиная одурманивать С.Есениным, а потом ошарашивал , как громом среди ясного неба , проникновенно и чувственно говорил :"Дурёха, ты же мне больше , чем нравишься!" А "я тебя люблю"?? Даже не помню. Какие ещё варианты?

Ответы
Alla Lala

а я и не говорила никому..кроме детей..

Alla Lala

это мужчины должны говорить..женщине и не надо..

Alla Lala

а зачем это говорить ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Для поднятия морального духа. Это окрыляет!!!

Alla Lala

мужчину?? никогда.. Мало того..после этого мужчина вообще ничего делать не будет..ведь его и так любят..

Светлана

нет