Елена Черкасова

Права ли Джейн Биркин, что больше нехочет, чтобы крокодиловые сумки носили ее имя?

Ответы
Homo Pongo

Надо сначала определиться относительно чего правду искать, Елена. 😉 А, человек решает, что можно ему или нет очень субъективно, руководимый зачастую сиюминутно изменившимися приоритетами. 🙂

Сергей

Да че то поздно она прозрела...до этого она считала что сумочки делают и крокодилов кот. своей смертью померли ....так что ли...т.е. я думаю что это популизм...пи.ар.

Gold Frog

по ходу отчисления на ее счет в банке за использование ее имени как бренда перестали помещаться не только в ее закромах но и в сознании...

Александр Пикурин

Вы сами ответили на свой вопрос: Она больше ничего не хочет! А когда женщина больше не хочет, то это или болезнь или климакс... )))))

Друг.

яб тоже после того как собрал несколько лимонов отказался бы от курицы которая несёт золотые йайца

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

бабла нарубила, за несколько десятков лет,теперь можно поиграть и в жалость к крокодилам...

Фима Задунайская

))))она в молодости,эталон женской красоты для меня была..

Fedor Shkenev

крокодиловые сумки, вроде, носят имя крокодила... Ну, по крайней мере-Вы пишите именно так...

Владислав Коркин

она была не права когда разрешала использовать свое имя непонятно для чего

Ты Против Че

Поздняк метаться, раньше думать надо было, а то ишь видео она посмотрела))

I.𝕂öt

ну да.. наверное не приятно, когда крокодила называют твоим именем...)

u_
ufo _

любой человек прав, когда хочет, нечего тупее низя спросить?

Антон Глух

крокодиловые сумки ... это ярмарка тщеславия человека...

Елена Черкасова

кстати очень практичные сумочки!

Олег Таб

тогда есть один выход,назвать крокодила ее именем..)

Елена Черкасова

крокодил Джейн....прикольно!!!

Валерий Глебовский

Крокодилов видел и знаю, а джейн биркин - это что?

Рэзел Дэзел

мне всё равно что она хочет а чего она не хочет

Кот В Законе

я с ней не знаком и тем более с крокодилами её

Александр Иванович

Да она запила и ей сейчас не до этово!!!!!!!!!!!

Игорь Сергеев

Я в восхищении от её приципиальности...

НЕ
Нора Еремеева

Будут называться "Крокодилкин".)

Демони Ка

Сумки ее имени не крокодиловые.