Секс Ссымвол

Я так рассуждаю.... в 18 лет у ВСЕХ совершеннолетие, а в 30 взросление, когда человек перешел через 30 лет, он сам за себя в ответе и его святая обязанность поддерживать своих родителей, а до 30 лет потихоньку дети должны быть под крылом родителей.....☺️

Ответы
И*
Ирина *Z

И какое достижение должно быть в качестве подтверждения? Какая дипломная работа? Чем подтвердите свою самостоятельность? Вдруг возраст пришёл один? Без самостоятельности... 🙄🤷‍♀️

А Нам Пофиг

фигня это. дети по мере взросления приобретают навыки и знания, которыми вполне успешно помогают родителям. родители помогают детям по мере необходимости и своим возможностям.

Секс Ссымвол

Как ты, любимая? Жду не дождусь тебя)

Секс Ссымвол

Кто считает иначе поднимите руку....

Эх
Эхядаятакая

чего там...под крылом родителей дети должны быть всегда независимо от возраста- так устроено материнское сердце- пока мама жива- ты ребенок. а потом внуки- это счастье

Секс Ссымвол

Хорошо)

Остановите Вите Надо Выйти

Думаю ребенок должен быть под крылом родителей, пока не стал самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. В 30 лет не крыло, а помощь своему чаду.

Владимир Владимирович С

Ну по нынешним временам, пока не начнут получать пенсию или пока живы родители, способные содержать его.

Секс Ссымвол

Это судьба такая

Eлена

Хорошо бы так, конечно. Но в жизни получается иначе. Родители до смерти деньгами помогают.

~L
~Eva Lansca~

Ого , как у вас всё медленно и вкусно! А по мне , школа закончилась и отвечай сам за себя!

Nikola Mahkov

-никто никому не обязан!-все в совести!которую воспитали-РОДИТЕЛИ!--

L S D

не, родители под такое не подписывались, им тоже жить надо..

Секс Ссымвол

https://yandex.ru/video/preview/3907090494329964235
Взгляника найдешь там себя?😁

Секс Ссымвол

Ваще)))))

Кир Бродяга

Европейский континент самый конченный в этом отношении

Ju
Juta

Че то долго до 30- ти то на иждивении у родителей быть..

Анна Осокина

Я думаю с 25-ти вполне уже можно спокойно отпустить

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Да что за бред ? 18 исполнилось и все, или работай!!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Согласна) я читала, что мозг до 27 лет зреет))

Секс Ссымвол

А потом сектор газа))))

Вячеслав Чистяков

так и должно быть в ссср

Niemand Против Войны

Не-е-е... До сорока пяти.

Ел
Еленочка

Да. Но у нас все не так.

Секс Ссымвол

Все вот у них не так)))))

Ма
Марта

Правильно. Так и есть

Койяанискаци Koyaanisqatsi

А если родителей нет?

Natali Shelkovica

все по разному